RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дочь Оксаны Лаврентьевой вышла замуж

Дочь Оксаны Лаврентьевой вышла замуж

Девушка и ее избранник поженились в последний день лета.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Накануне в последний вагон насыщенного свадебного сезона запрыгнула еще одна пара: клятвами и кольцами обменялись Алина Лаврентьева-Пак и ее избранник Никита. Церемония бракосочетания состоялась в Барвиха Luxury Village и почти сразу после нее в аккаунтах мамы и дочки появились первые фотографии.

43-летняя актриса и модель, супруга писателя Александра Цыпкина Оксана Лаврентьева посвятила дочери трогательный пост, пожелав ей огромной любви:

Может ли у женщины быть день важнее, чем собственная свадьба? Да. Если это свадьба дочери. Алина, будьте счастливы бесконечно!

Алина же, которая занимается маркетингом и пиаром бренда одежды своей мамы Ololol, коротко и понятно написала под фото с мужем:

From Miss to Mrs.

О помолвке стало известно в начале этого лета. Избранник Алины специально для этого позвал певца Мота, который исполнил песню "Свадебная", после чего парень встал на колено перед Лаврентьевой-младшей. Девушка позже опубликовала в блоге фото с помолвочным кольцом и подписала:

Тысячу раз ДА!

О будущем супруге Алины известно немного. У него закрытые соцсети: судя по всему, молодой человек не стремится публичности.

Оксана Лаврентьева впервые стала мамой в 19 лет, будучи студенткой. Отец девочки Алины умер от инфаркта, когда ей было всего два года. Вскоре Оксана переехала в Москву с мамой и дочерью. В 2006 году она родила сына Егора от Андрея Костина. В 2011-м Лаврентьева вышла замуж за Антона Пака, брак продлился три года. При этом Алина, которая уже была подростком, стала носить двойную фамилию – Лаврентьева-Пак.

В 2018-м Оксана пошла под венец второй раз – ее супругом стал писатель Александр Цыпкин.

Читайте также