RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц отметили полгода брака и поделились новыми фото со свадьбы

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц отметили полгода брака и поделились новыми фото со свадьбы

Супруги поженились ровно 6 месяцев назад.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц на полпути к своей первой годовщине. Накануне они отпраздновали 6 месяцев со дня роскошной свадьбы в поместье Монсоррель, Памл-Бич. По этому случаю супруги, которые не скрывают своих чувств в сети, нежно поздравили друг друга, в очередной раз признавшись в любви, и опубликовали ранее неизвестные снимки с церемонии.   

6 месяцев с моим лучшим другом. Я не выбрал бы никого другого, чтобы провести с ним остаток жизни. Люблю тебя навеки, – написал 23-летний Бруклин. – Ты абсолютная любовь всей моей жизни. 

Я так сильно люблю тебя, детка! – ответила Никола в комментариях. 

На новых фото Пельтц запечатлена, в том числе, у алтаря в роскошном подвенечном платье от Valentino Couture. Кстати, по слухам, именно в связи со свадебным нарядом между Николой и свекровью Викторией Бекхэм разгорелся нашумевший в прессе конфликт. 

6 месяцев в качестве твоей жены и с тобой навсегда. Я так сильно люблю тебя, – 27-летняя Никола тоже опубликовала трогательный пост. 

Не смог бы прожить жизнь без тебя, ты делаешь меня лучше каждый день, – прокомментировал Бруклин. 

Напомним, что старший сын Дэвида и Виктории Бекхэм познакомился со своей возлюбленной – дочерью миллиардера-финансиста Нельсона Пельтца Николой – в 2019 году. Пара обнародовала отношения год спустя, и тогда же стало известно о помолвке. Среди многочисленных гостей свадьбы, которая состоялась в апреле 2022-го, присутствовали вся чета Бекхэмов, звезда “Отчаянных домохозяек” Ева Лонгория, теннисистка Серена Уильямс, бывшая “перчинка” Мел Би и телевизионный шеф-повар Гордон Рамзи.

Читайте также