RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Крис Эванс женился на возлюбленной Альбе Баптисте

Крис Эванс женился на возлюбленной Альбе Баптисте

Камерное торжество для самых близких прошло дома.

О помолвке Альбы Баптисты и одного из самых завидных голливудских холостяков Криса Эванса стало известно в мае этого года. И вот, к осени они наконец решили официально связать себя узами брака, о чем сообщают инсайдеры таблоида Page Six. Камерная церемония бракосочетания состоялась в минувший уикенд в общем доме пары в пригороде Бостона, штат Массачусетс, и прошла в узком кругу самых близких. Помимо родственников и друзей 42-летнего Эванса и 26-летней Баптисты, праздник посетили их звездные коллеги: актеры Роберт Дауни-младший, Крис Хемсворт и Джереми Реннер.

Крис Эванс и Альба Баптиста
Крис Эванс и Альба Баптиста

Свой роман Эванс и Баптиста обнародовали в начале этого года, опубликовав первое совместное видео в социальных сетях, хотя об их связи пресса писала еще в ноябре 2022-го — тогда они прогуливались по нью-йоркскому центральному парку, взявшись за руки. Альба Баптиста наиболее известна ролями в картинах “Миссис Харрис едет в Париж” и “Явление”. Актриса, выросшая в семье переводчиков, в совершенстве владеет пятью языками: португальским, английским, немецким, французским и испанским.

 

Несмотря на то, что пара долгое время держала свой роман в секрете, и про свадьбу тоже, судя по всему, расскажет не сразу, звезда “Фантастической четверки” Эванс открыто заявлял о желании вступить в брак и создать полноценную семью еще в ноябре прошлого года.

Это абсолютно то, чего я хочу — жена, дети, создание семьи, - сказал он изданию People. - Когда вы читаете о лучших художниках, будь то актеры, живописцы, писатели, большинство из них признают, что дело было не в их работе, которой они больше всего гордятся, а в отношениях, семьях, которые они создали, любви, которую они нашли, которой они делились. Так что в мои годы это кое-что, что тоже звучит правдоподобно. Эти вещи — самые важные. Мне нравится идея традиций и церемоний, у меня было много такого в моей жизни, так что я не могу придумать ничего лучше.

Крис Эванс и Альба Баптиста
Крис Эванс и Альба Баптиста
Крис Эванс и Альба Баптиста
Крис Эванс и Альба Баптиста

Читайте также