RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Тони Хоук поделился первым фото со свадьбы своего сына и дочери Курта Кобейна

Тони Хоук поделился первым фото со свадьбы своего сына и дочери Курта Кобейна

Церемония бракосочетания состоялась в конце октября, о чем прессе сообщили осведомленные инсайдеры.

Фрэнсис Бин Кобейн и Райли Хоук женаты уже почти два месяца, однако первое фото с их свадьбы появилось только сейчас. Кадр с молодоженами опубликовал в личном блоге отец жениха, легендарный скейтбордист Тони Хоук, и сделал это в честь другой важной даты 31-летия сына, которое тот отметил 6 декабря.

С 31-м днем рождения этого замечательного, талантливого молодого человека, - подписал Хоук снимок, на котором его сын обнимает свою новоиспеченную ровесницу-супругу. - Я благодарен, что он нашел любовь всей своей жизни, а также здоровый, дисциплинированный подход ко взрослой жизни. И что он вдохновляет младших братьев и сестер своим примером. Мы отлично провели время на свадьбе, и мы любим тебя, Райли!

 

Фрэнсис Бин Кобейн и Райли Хоук
Фрэнсис Бин Кобейн и Райли Хоук
Тони Хоук
Тони Хоук

Под “младшими братьями и сестрами” Тони Хоук имел в виду еще троих своих наследников 24-летнего сына Спенсера, 22-летнего сына Кигана и 15-летнюю дочь Кэденс. Фрэнсис Бин также не обошла вниманием день рождения мужа и разместила собственное поздравление в социальных сетях.

С днем рождения, милый, самая сладкая любовь. У него все получается.

Райли Хоук
Райли Хоук

Пара держит свои отношения в секрете, и известно о них стало лишь в 2022-м на тот момент влюбленные встречались более года. К алтарю жених и невеста пошли в Лос-Анджелесе в присутствии самых близких и родных, а провел церемонию крестный отец Фрэнсис, фронтмен R.E.M. Майкл Стайп.

Напомним, что художница Фрэнсис Бин Кобейн единственная дочь покойного лидера Nirvana Курта Кобейна и певицы Кортни Лав.

Фрэнсис Бин Кобейн
Фрэнсис Бин Кобейн

Читайте также