RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Какие сюрпризы готовит Мел Би на свою свадьбу

Какие сюрпризы готовит Мел Би на свою свадьбу

Бывшая участница культовой поп-группы Spice Girls пообещала поклонникам, что на ее свадебном торжестве будут запланированы особенные активности, которые удивят гостей.

48-летняя певица Мелани Браун обручилась с Рори Макфи в 2022 году после того, как он подарил звезде кольцо с бриллиантом стоимостью 100 тысяч фунтов стерлингов в роскошном загородном отеле Cliveden House в Беркшире. В недавнем интервью с Джонатаном Россом Мел намекнула, что на свадьбе будет особенная “перчинка”, а ее коллеги по группе — Эмма Бантон, Виктория Бекхэм, Мел Си и Джери Холливелл — поборятся за то, чтобы сыграть главную роль в свадебном мероприятии. В этом году также есть еще один важный повод: легендарным Spice Girls исполняется 30 лет, по этому случаю Мел Би рассказала, что певицы готовят что-то особенное. Фанаты были в восторге от таких новостей, но Мелани призналась, что не может приоткрыть завесу тайны, так как это испортит весь сюрприз.

Мы хотим кое-что сделать, и мы уже готовимся, но я не могу вам этого рассказать, потому что меня снова выгонят из нашего рабочего чата, лучше я буду осторожной, — пошутила она.

 

Браун сообщила, что все, что связано с поп-группой, для нее очень важно.

Я так волнуюсь, когда говорю о Spice Girls, и чем больше я говорю, что что-то произойдет, тем сильнее я хочу, чтобы это действительно случилось, я жду этого как Олимпийских игр или как тур 2019 года.

Мелани Браун
Мелани Браун

Мел подтвердила, что Spice Girls обязательно примут участие в ее свадебном торжестве.

У меня есть несколько специальных сюрпризов от моих девочек, которые должны произойти в этот день, так что да, конечно, они участвуют в подготовке к свадьбе, — сказала она.

Spice Girls
Spice Girls

Затем Джонатан спросил, может ли Виктория Бекхэм создать дизайн для ее свадебного платья, на что артистка шутливо согласилась.

Да, но, надеюсь, мне не придется платить Виктории, потому что ее одежда очень дорогая, но это очень качественные вещи.

В интервью Мел также рассказала о своем женихе. Рори в течение многих лет был стилистом звезды.

Он такой милый, он заставил меня поверить, что есть хорошие люди, заставил снова поверить в любовь, и я чувствую себя с ним в такой безопасности, он очарователен.

Певица также отметила, что ее жених давний друг их семьи, и он буквально вернул ее волосы к жизни после долгих гастролей в 2019 году. Известно, что свадьба Браун и Макфи пройдет в той же церкви, где венчалась принцесса Диана. Об этом можно почитать в нашем материале.

Рейтинг материала: 5

Читайте также