RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Звезда сериала Лузеры Мэттью Моррисон женился на модели Рене Пуэнте

Звезда сериала "Лузеры" Мэттью Моррисон женился на модели Рене Пуэнте

В эту субботу в Голливуде стало на одного холостяка меньше! Звезда сериала "Лузеры" Мэттью Моррисон женился на модели Рене Пуэнте в частном особняке на Гавайях.

В эту субботу на голливудском небосклоне стало на одного холостяка меньше! Звезда сериала "Лузеры" Мэттью Моррисон женился на модели Рене Пуэнте в частном особняке на острове Майи, штат Гавайи.

Рене Пуэнте и Мэттью Моррисон

Как сообщает журнал People со ссылкой на представителей актера и режиссера, на торжестве присутствовало порядка 50 близких и друзей пары. Моррисон в этот вечер был одет в классический костюм Brooks Brothers, а Пуэнте выбрала платье Gustavo Cadile. Влюбленные танцевали первый танец молодоженов под песню Лауры Бенанти Starry Eyed/Video Games, а Рене даже исполнила для новоиспеченного мужа гавайский танец Хула.

Отметим, что Моррисон и Пуэнте встречаются с 2011-го, а в июне прошлого года пара обручилась. Первыми об этом рассказали Элтон Джон и Дэвид Ферниш на вечеринке, которую они проводили в рамках борьбы со СПИДом.

Мэттью Моррисон и Рене Пуэнте

Читайте также