RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Большая чилийская свадьба: Элай Рот женился на своей возлюбленной Лоренце Иззо

Большая чилийская свадьба: Элай Рот женился на своей возлюбленной Лоренце Иззо

Актер и режиссер Элай Рот, запомнившийся зрителям по роли в фильме "Бесславные ублюдки", женился на своей возлюбленной Лоренце Иззо. Свадьба звезд прошла в Чили.

Актер и режиссер Элай Рот, запомнившийся зрителям по роли в фильме "Бесславные ублюдки", женился на своей возлюбленной Лоренце Иззо. Свадьба состоялась в Чили, откуда родом невеста. Пара познакомилась в 2012 году на съемках фильма "Афтершок", а после Рот снял невесту еще в двух своих картинах - "Зеленый ад" (2013) и "Тук, тук", который выйдет в 2015 году.

Элай Рот и Лоренца ИззоПо словам одного из гостей, праздник удался на все сто. Это была настоящая большая чилийская свадьба с певцами, танцорами и множеством местных блюд. Церемония обмена клятвами, которая была проведена на двух языках - испанском и английском, состоялась на пляже, а после все гости отправились в Cachagua Polo Club, чтобы продолжить веселье.

На свадьбе выступал певец из Исландии, бразильские танцоры, а на стол подавали жареную баранину и другие блюда.Между тем безупречный праздник чуть было не омрачил один инцидент: платье невесты от Vera Wang задержали на таможне, где оно оставалось неделю вплоть до дня церемонии. В итоге все обошлось, и Иззо предстала перед своим женихом в нежном образе с оранжевым цветочным венком на голове. На Роте был смокинг от итальянского бренда Isaia.

Элай Рот и Лоренца Иззо

Читайте также