RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Как прошла свадьба Виктории Дайнеко и Дмитрия Клеймана: от подвязки до букета невесты

Как прошла свадьба Виктории Дайнеко и Дмитрия Клеймана: от подвязки до букета невесты

Вчера состоялась свадебная вечеринка певицы Виктории Дайнеко и барабанщика Дмитрия Клеймана, гостями которой стали Александра Савельева, Митя Фомин и другие звезды.

Вчера в Rose Bar прошла свадебная вечеринка певицы Виктории Дайнеко и барабанщика Дмитрия Клеймана, которые официально связали себя узами брака в Кутузовском загсе Москвы. Поздравить молодоженов пришли их друзья и коллеги, включая Александру Савельеву, Митю Фомина, Игоря Матвиенко, Александру Балакиреву, группу "Город 312" и других.

Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман
Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман

Виновники торжества вошли в зал под бурные аплодисменты гостей. Всех девушек, конечно же, в первую очередь интересовало, какое платье Виктория выберет для торжества. Оказалось, что Дайнеко не стала слишком эпатировать публику и надела платье в пол с пышным подолом и завышенной талией, украшенное длинной розовой лентой. На голове теперь уже жены Дмитрия Клеймана красовалась диадема и классическая фата, а из рук певица не выпускала голографический клатч, в котором, быть может, находилось свидетельство о браке.

В этот вечер гостям не довелось скучать: танцы сменялись романтичными песнями от Виктории, посвященными любимому мужу, теплые тосты в адрес молодоженов плавно перетекали в создание дружеских селфи. В конце праздника по традиции совершился свадебный ритуал - новоиспеченная жена бросала букет подружкам, а муж - подвязку холостым друзьям. В итоге, счастливой обладательницей букета от Вики стала ее подруга Дуся Бубель, а подвязка досталась Владу Лисовцу.

Поздравляем молодоженов!

Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман
Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман с Владом Лисовцом
Группа "Фабрика"
Митя Фомин и Александра Савельева
Митя Фомин
Группа "Иванушки International"
Группа "Иванушки International" и Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко кидает букет невесты
Виктория Дайнеко, Дмитрий Клейман и Игорь Матвиенко
Игорь Матвиенко
Второй свадебный образ Виктории
T-Killah
Александра Балакирева
Группа "Город 312"
Виктория Дайнеко, Дмитрий Клейман и группа "Город 312"
Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман

Читайте также