RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Не узнаю вас в гриме: перевоплощения Ким Кардашьян, Лиззо, Жанель Монэ, Хайди Клум и Нины Добрев на Хэллоиун

Не узнаю вас в гриме: перевоплощения Ким Кардашьян, Лиззо, Жанель Монэ, Хайди Клум и Нины Добрев на Хэллоиун

Искусство маскировки эти селебрити освоили на "отлично".

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

HELLO.RU продолжает показывать образы знаменитостей на Хэллоуин. Мы уже собрали фотогалерею самых необычных парных костюмов, а также самые откровенные женские образы западных селебрити и наряды российских звезд

Правда, каждый год находятся те селебрити, которые подходят к заданию крайне ответственно. Почетное неофициальное звание королевы Хэллоуина много лет носит Хайди Клум – супермодель при помощи гримеров и стилистов преображается до неузнаваемости. Этот год не стал исключением: она превратилась в дождевого червя! А ее муж Том Каулитц стал рыбаком без глаза. На грим ушло около 10 часов, да и передвигаться в нем было трудно, зато о ее выходе на своей же хэллоуинской вечеринке написали все СМИ по всему миру.

Брат Тома Каулитца Билл не отставал в оригинальности – музыкант стал русалочкой! Подписчики даже не сразу узнали его, когда тот опубликовал фото и видео у себя в сторис.

Другие звезды не отставали: например, звезда "Дневников вампира" Нина Добрев на один день стала демоном Векна из "Очень странных дел", а ее бойфренд, сноубордист Шон Уайт – жертвой Максом. Певица Жанель Монэ опубликовала в своем блоге сразу две фотосессии в разных образах: вчера она была оперной певицей Дивой Плавалагуной из “Пятого элемента” а сегодня стала Белым кроликом из книги Льюиса Кэрролла "Приключения Алисы в Стране чудес". Кстати, Плавалагуна в Голливуде была еще одна – Кристина Агилера тоже выбрала этот образ, правда, узнать певицу все-таки можно было без особого труда.

Ким Кардашьян тоже посинела – но нет, не из-за злости или чего-то еще. Просто на этот Хэллоуин бизнесвумен решила не продолжать эксплуатировать образ Мэрилин Монро, а перевоплотиться в Мистик из блокбастера "Люди Икс" (ее, кстати, сыграла Дженнифер Лоуренс). А певица Лиззо стала желтой – она поделилась в блоге снимками в виде Мардж Симпсон.

Стандартным костюмам тоже нашлось место – Люк Эванс, к примеру, просто надел черный комбинезон с рисунком скелета. Тоже вариант!

Рейтинг материала: 0

Читайте также