RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Адель о новом романе в интервью Опре Уинфри: В этих отношениях я впервые полюбила себя

Адель о новом романе в интервью Опре Уинфри: "В этих отношениях я впервые полюбила себя"

Британская певица недавно перестала скрывать отношения с известным спортивным агентом Ричем Полом.

В преддверии выхода своего альбома “30” британская певица Адель дала очередное интервью. На этот раз знаменитой Опре Уинфри во дворе своего дома в Калифорнии. Вчера, 14 ноября, за пять дней до выхода пластинки, видеоверсия беседы вышла на канале CBS. 

Телезрители отлично помнят резонансное интервью, которое Опре дали принц Гарри и Меган Маркл (оно, кстати, недавно исчезло YouTube-канала телезвезды), поэтому ждали от ведущей личных вопросов, и Опра их не подвела. Одной из главных тем разговора стал развод Адель и ее новый роман со спортивным агентом Ричем Полом. Певица призналась, что счастлива с избранником и впервые в жизни чувствует себя в отношениях с мужчиной в безопасности. 

О, он такой веселый. И он очень, очень умный. Просто невероятно наблюдать, как он делает свою работу. Все так просто и легко. В этих отношениях я впервые полюбила себя и открыта для любви со стороны кого-то другого. Но было бы интересно посмотреть сейчас, какова моя реакция в целом на все, что причиняет мне боль, когда я чувствую себя в такой безопасности и говорю не только о романтических отношениях, - рассказала Адель.

Рич Пол, Опра Уинфри и Адель
Рич Пол, Опра Уинфри и Адель

Адель, которая уже говорила о трудном разводе с отцом своего сына Анджело Саймоном Конекки и пережитой депрессии, снова затронула эту тему. Певица уточнила, что сейчас у них с Саймоном теплые отношения, в Лос-Анджелесе они живут по соседству и сообща воспитывают общего ребенка. Она также выразила признательность своему бывшему супругу, сказав, что благодарна за этот пусть и неудавшийся брак. 

Певица также призналась, что, похудев на 45 килограммов, столкнулась с негативом со стороны поклонников, которые восприняли ее преображение как предательство идей бодипозитива. 

Я была тогда за бодипозитив, и я его поддерживаю сейчас, – сказала певица и добавила, - Мне плохо от того, что это заставляет кого-то чувствовать себя ужасно, но это не моя вина. Я пытаюсь разобраться в своей собственной жизни. Я не могу добавить еще один повод волноваться.

В двухчасовой эфир вошли и номера концерта Адель, который она дала на днях в Обсерватории Гриффита в Лос-Анджелесе, где она впервые представила избранной публике песни из предстоящего альбома. Среди гостей на концерте были близкие друзья Адель и звезды: Дрейк, Крис Дженнер, Лиззо, Селена Гомес, Джеймс Корден, Гордон Рамзи, Гейл Кинг, Эллен Дедженерес и другие.

Читайте также