RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Иван Ургант о матери, детях и новогодних традициях: Я перестал верить в Деда Мороза

Иван Ургант о матери, детях и новогодних традициях: "Я перестал верить в Деда Мороза"

Телеведущий дал большое интервью, в котором рассказал о праздновании Нового года в его семье.

В преддверии главного праздника в году один из самых популярных телеведущих страны Иван Ургант дал большое интервью популярному российскому изданию. В нем он рассказал не только о новом новогоднем шоу “CIAO, 2021”, которое выйдет на федеральном телевидении в праздничные дни, но и традициях, которых придерживается семья Ургант. По его словам, его мама (актриса Валерия Киселева, ее не стало в 2015 году в возрасте 64 лет – ред.) всегда придумывала разные развлечения, чтобы ему было интереснее получать подарки:

Помню, что моя мама придумывала что-то постоянно. Надо было с закрытыми глазами снимать развешенные на нитке подарки. И мне это очень не нравилось. Как-то унизительно – ты идешь, ничего не видя, с этими ножницами идиотскими и срезаешь ненужную тебе расческу.

В каком возрасте Иван перестал верить в Деда Мороза, он не уточнил, однако сказал, что это произошло, когда однажды в него переоделся его дед (актер Лев Милиндер –ред.):

[Закрались сомнения в реальности], когда увидел своего дедушку в костюме Деда Мороза. С этого момента я перестал верить в Деда Мороза и поверил в дедушку.

Наталья Кикнадзе с дочерью Ниной
Наталья Кикнадзе с дочерью Ниной

Ургант пытался сохранить в своих дочерях веру в Деда Мороза и дарил им подарки от его имени:

Я вообще не дарю детям никаких подарков. Подарки детям дарит Дед Мороз и кладет их исключительно под елку. И дарит он то, что дети пишут в записках. Которые, они кладут в морозильник, конечно. А куда еще? Не в сервант же? Туда я кладу деньги.

Но и Нина, и Валерия прошли через осознание, что его не существует:

У нас все дети довольно безболезненно проходили этот момент. Не было такого, что в какой-то момент к тебе заходит ребенок с наполненными слезами глазами и говорит: "Что же ты, отец, мне все эти годы врал?" – сказал ведущий в интервью “Комсомольской правде”.

Напомним, с 2007 года Иван Ургант женат на Наталье Кикнадзе. У пары есть две дочери – Нина (род. 15 мая 2008 года) и Валерия (род. 21 сентября 2015 года). Также у Натальи есть двое взрослых детей от предыдущего брака – дочь Эрика (2000 г.р.) и сын Нико (1997 г.р.). В начале декабря ушла из жизни бабушка Ивана Урганта и мать Андрея Урганта актриса Нина Ургант. Ей было 92 года.

Иван Ургант с дочерью Ниной
Иван Ургант с дочерью Ниной

Читайте также