RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Анатолий Цой: 10 коротких вопросов

Анатолий Цой: 10 коротких вопросов

Новым героем постоянной рубрики HELLO.RU стал певец Анатолий Цой.

"Африка ужасна, Африка опасна…" – после шоу ты согласен с Корней Чуковским? 

С одной стороны – да, потому что мы воочию увидели много опасностей: к нам в лагерь приходили бегемоты – просвещенные люди знают, что это одни из самых опасных животных в мире, которые ради забавы могут напасть. Видел питона, проплывающего в горной речке, где мы купались, практически, каждый день. Нас даже настиг ураган, который уничтожил весь лагерь, после чего пришлось приостановить съемки и заново его обустраивать. Это страшно и жутко, но есть и обратная сторона: прелесть первозданной природы и дикие животные, которых ты можешь наблюдать на расстоянии вытянутой руки. Поэтому я всем советую там обязательно побывать, ведь Африка невероятно красива!

До участия в шоу "Звезды в Африке" на ТНТ никогда бы не подумал, что я могу…

Съесть тараканов. Да и вообще нечто такое, что сложно представить в качестве еды. Но во втором сезоне я преодолел этот страх и попробовал достаточно всякой дряни.

 

Анатолий на шоу “Звезды в Африке”
Анатолий на шоу “Звезды в Африке”

Что тебя вдохновляет? 

Люди, которые стремятся вверх и добиваются своих целей. Личности, которые не заковывают себя в рамки, не видят преград и всегда совершенствуются. 

Самое необычное свидание? 

Их было немало в те времена, когда с финансами было негусто. Я уже работал, но оплатить дорогой ресторан было сложно, поэтому свидания были придуманы своими руками: на красивой смотровой площадке, пикник в поле, было даже свидание при свечах в танцевальной школе, где я сам занимался. Пришлось пойти на риск и “угнать” ключи у администратора – вот такая романтика!

C кем бы ты хотел записать фит?

С Любой Успенской. К слову, следите за новостями!

Однажды я ради девушки…

Дал взятку в виде бутылки водки мужику – водителю манипулятора, чтобы он поднял меня к ее балкону. Я стоял в этом ковше с букетом цветов и пел песню для нее. 

Какой супергеройской силой ты хотел бы обладать? Почему? 

Самая крутая способность – это телепортироваться. Тогда мне не потребовались бы выходные, которых и так мало. Захотел и на полдня оказался в другой стране под пальмой, в руках держа "Мохито".

Вы удивитесь, когда узнаете что я умею…

Не только петь, но и много чего еще. Например, катаюсь на коньках и сноуборде, прыгал с банджи и с парашютом (шесть раз), занимался разными танцами (современными, брейк-дансом и даже танцевал бачату). Да и в целом есть много всего, чем я могу вас удивить.

Самый безбашенный поступок в жизни?

В тот момент, когда у тебя все хорошо (есть отличная работа, где ты очень хорошо зарабатываешь по меркам Казахстана, квартира, машина и все, что ты только хочешь) – бросить все и переехать в другую страну, где пришлось начать все с нуля. 

Последний раз мне было стыдно за то, что я…

Не так часто бывает стыдно, но бывает. Быстро про это забываю, потому что у меня в памяти есть четкая установка запоминать только хорошие вещи.

Читайте также