RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Деми Ловато о зависимости: В 13 лет я попала в автомобильную аварию, и мне прописали опиаты

Деми Ловато о зависимости: "В 13 лет я попала в автомобильную аварию, и мне прописали опиаты"

Певица поделилась новыми ужасающими подробностями своего подросткового периода.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Певица Деми Ловато снова решилась на откровения о своей непростой судьбе. В новом выпуске подкаста Call Her Daddy певица, которой 20 августа исполнилось 30 лет, рассказала, с чего началась ее затяжная наркотическая и алкогольная зависимость, от которой она чуть не умерла. Все началось после ДТП, в которое та попала примерно в 13 лет. Тогда врач прописал ей в качестве обезболивающего опиаты.

Я впервые начала экспериментировать, когда мне было 12 или 13 лет. Моя мама не думала, что ей придется запирать таблетки от своей 13-летней дочери.Деми отметила, что ее мать начала прятать таблетки от нее, когда увидела, сколько таблеток принимает Деми. Позже она пристрастилась и к другим веществам… В 17 лет я впервые попробовала и другие вещества и очень их полюбила.

В те же годы Деми стала выпивать – в беседе с ведущим подкаста она призналась, что однажды украла пиво из холодильника отчима и выпила его в одиночку. Она рассказала, что этот инцидент "должен был стать тревожным сигналом". На реабилитацию девушка согласилась только в 18 лет, но одновременно с этим ей сильно помогла поддержка ее команды и близких.

Напомним, в ночь на 25 июля 2018 года друзья обнаружили Деми Ловато без сознания — она была госпитализирована в одну из больниц Лос-Анджелеса с передозировкой. После этого певица несколько месяцев лечилась в реабилитационной клинике. Спустя некоторое время Деми вновь вернулась к работе: она успешно выступила на церемонии вручения премии "Грэмми-2020", а затем исполнила гимн Америки на финальной игре Национальной Футбольной Лиги США.

Впервые откровенно о самом страшном периоде в ее жизни она заговорила в ноябре 2019 года на саммите Teen Vogue. Позже Деми рассказала на шоу Эллен Дедженерес в марте 2020 года о борьбе с алкоголизмом и булимией на фоне наркотической зависимости. А весь прошлый год певица работала над своим документальным фильмом под названием Dancing With The Devil, в котором рассказала и об этих событиях в том числе. В фильме певица призналась, что чуть не умерла от передозировки наркотических средств: она пережила три инсульта и сердечный приступ. 

А в марте прошлого года Деми раскрыла еще одну страшную главу своей юности – в возрасте 15 лет она пережила насилие, причем это был ее первый сексуальный опыт.

Читайте также