RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Настя Ивлеева о поцелуе с Элджеем и отношении к материнству в новом интервью

Настя Ивлеева о поцелуе с Элджеем и отношении к материнству в новом интервью

Телеведущая развеяла слухи о воссоединении с бывшим и рассказала, почему не планирует семью.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

31-летняя Настя Ивлеева стала гостьей нового выпуска ток-шоу “Вопрос Ребром”. Телеведущая поделилась планами на грядущие проекты и рассказала о роли в фильме “Монастырь”, но больше всего поклонники ждали вопрос про личную жизнь, а конкретно, возможное воссоединение Насти с ее бывшим мужем, рэпером Элджеем. Впрочем, они получили неутешительный ответ — экс-супруги сохранили дружеские отношения, а недавний страстный поцелуй на концерте ничего не значил.

Я сразу скажу, это ничего не значит. Я же медийный человек, у меня в принципе вся жизнь такая, на показуху. Представь, ты приходишь на концерт или в клуб, у тебя там бывший, с которым в хороших отношениях, ну реально, без всякого говна и так далее, – сказала звезда. – Ты нажираешься, ты бухая, сосешься ли ты с ним или нет? Ну, там нет других вариантов.

Когда Настю спросили о том, планирует ли она детей по примеру близкой подруги-телеведущей Иды Галич, та объяснила, что пока не нашла человека, с которым хотела бы разделить семью.

На данный момент нет. Вообще, если что, к детям я отношусь ок, просто сейчас не тот период. Ты же можешь просто взять и пойти родить, для этого нужен человек как-то, время уделять этому всему и быть готовой. Пока в моей жизни нет такого периода, как бы, нет человека, от которого нарожаю детей, – призналась Настя.

Напомним, что Настя Ивлеева и Элджей (настоящее имя Алексей Узенюк) спровоцировали слухи о возобновлении романа, когда телезвезда поделилась серией фото, на которых они с музыкантом в обнимку гуляют по Санкт-Петербургу. Ни Элджей, ни Настя не дали официальных комментариев о совместной поездке и статусе своих отношений.

Бывшие супруги познакомились около 4-х лет назад на одном из концертов рэпера. После этого через общих друзей артист нашел номер ведущей, и вскоре между ними завязался роман. Пара связала себя узами брака в 2019 году, а уже в конце 2021-го позже объявила о расставании официально, появившись на обложке журнала Tatler. Позже в интервью Ксении Собчак Ивлеева призналась, что тяжело пережила разрыв.

Читайте также