RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Невзгоды делают тебя сильнее: Том Брэди дал интервью на фоне развода с Жизель Бюндхен

"Невзгоды делают тебя сильнее": Том Брэди дал интервью на фоне развода с Жизель Бюндхен

О разладе в семье футболиста и супермодели стало известно в прошлом месяце.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Звезда НФЛ, 45-летний Том Брэди, который сейчас занят бракоразводным процессом со своей супругой Жизель Бюндхен, стал гостем подкаста SiriusXM, где рассказал о переменах в жизни. Имен и чего-то конкретного он не называл, однако слушатели уверены, что спортсмен говорил именно о своей семейной драме. Похоже, на фоне неурядиц в семье, Брэди решил выбрать философский подход к происходящему. 

Если вы посмотрите на менталитет неудачника, то он бросает, когда становится трудно, бросает, когда дела идут не по плану. И я думаю, что самое прекрасное в жизни – это то, что невзгоды заставляют вас понять, кто вы на самом деле, – считает футболист. 

Брэди добавил, что за пределами поля у него есть "множество замечательных друзей и родственников", всегда готовых его поддержать. Футболист сравнил преодоление жизненных трудностей со спортивным соревнованием. 

Вы испытываете трудности умственно, физически и эмоционально, вот что такое спорт – вот что такое жизнь и как вы ее преодолеваете. Возлагаете ли вы вину на кого-то или принимаете ответственность?  

Семикратный чемпион Суперкубка подчеркнул, что в своей жизни он "никогда ни от чего не отказывался" и "всегда старался изо всех сил" преодолевать невзгоды. 

Все бросает вызов, и все развивается, и вам приходится справляться с обстоятельствами – такими, какие есть, – подчеркнул Брэди.   

Брэди также опроверг слухи о том, что собирается на пенсию, заверив фанатов, что в ближайшем будущем не планирует уходить из большого спорта. Отметим, что по сведениям инсайдеров, именно это решение футболиста привело к разладу с 42-летней Бюндхен. Модель рассчитывала, что супруг бросит карьеру и посвятит время семье. 

О разладе в семье Жизель Бюндхен и Тома Брэди стало известно в начале сентября, однако официального подтверждения того, что супруги поссорилась и разъехалась, не последовало. В середине сентября Жизель дала откровенное интервью глянцу и лично рассказала о том, что происходит в их паре. В начале октября Жизель и Том наняли адвокатов для бракоразводного процесса.  

Напомним, что Жизель Бюндхен и Том Брэди были вместе более 13-ти лет. Они связали себя узами брака в 2009 году. У пары двое общих детей — 12-летний сын Бенджамин и 9-летняя дочь Вивиан. Также Брэди растит 15-летнего сына Джека от предыдущего брака с Бриджит Мойнахан.

Минувшей весной Жизель Бюндхен вернулась в модельный бизнес после 7-летнего перерыва и снялась на обложку журнала V в чувственном образе.

Читайте также