RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Премия МУЗ-ТВ 2018: сожжение Собчак, завершение карьеры Тимати, возвращение Лободы после родов и другие моменты

Премия МУЗ-ТВ 2018: сожжение Собчак, завершение карьеры Тимати, возвращение Лободы после родов и другие моменты

Одно из самых заметных изменений - состав ведущих, который до этого был стабилен несколько лет. Вместо Леры Кудрявцевой компанию Ксении Собчак, Максиму Галкину и Дмитрию Нагиеву в этот раз составила телеведущая и блогер Анастасия Ивлеева. О том, как умеют троллить Ксения, Максим и Дмитрий, уже давно слагают легенды, однако к Ивлеевой все трое оказались более чем благосклонны, и даже Ксения Анатольевна Настю все больше хвалила, ни одной колкости в ее адрес не отпустила.

Дмитрий Нагиев и Ксения СобчакСобчак вообще в этот день была очень мила. Рассказала многотысячному залу о том, что если бы победила на выборах в президенты России, то обязательно назначила бы генерального директора МУЗ-ТВ Армана Давлетярова руководителем всех телеканалов страны, а Максиму Галкину немедленным указом дала бы "всех народных артистов".

В реальной жизни в "народности" Галкина легко обошла Ольга Бузова: согласно результатам голосования она была признана главной звездой рунета и стала обладательницей своей первой "тарелки" МУЗ-ТВ. Получая награду, Ольга была привычно эмоциональна, благодарила "своих людей" и грозилась не останавливаться на достигнутом. А чтобы всем было понятно направление, в котором она движется, Ольга прилюдно нарекла себя принцессой шоу-бизнеса.

Ольга Бузова появилась на красной дорожке верхом
Анастасия Ивлеева
Джиган с семьей
Настасья Самбурская
Елена Темникова
Валерия
Будущие родители Игорь Сивов и НюшаМежду тем в королевстве случился небольшой переворот: Филипп Киркоров, пару лет назад торжественно отказавшийся номинироваться на премию, "поскольку все ее награды он уже получил", взял свои слова обратно. "Хочу хайповать", - скромно сообщил Филипп и потом еще долго рассказывал о своих планах, отобрав микрофон у ведущих. А вот Григорий Лепс, выиграв "тарелку" в номинации "Лучший исполнитель", сказал, что она станет его последней наградой. "Пора дать дорогу молодым", - сказал Лепс и попросил не включать его больше в списки для голосования. Не знаем, кому именно артист решил уступить дорогу, но на премии он появился в компании дочери и еще двух девушек, все они - солистки новой группы Cosmos Girls и премия МУЗ-ТВ стала для них первым официальным выходом в свет.

Григорий Лепс и группа Cosmos Girls, в которой поет его дочь
Дима Билан, Яна Рудковская и Ксения Сухинова
Ольга Бузова
Денис Клявер с женой и Альбина Джанабаева
Инна Жиркова

Филипп Киркоров с детьмиНа последние награды намекнул и Тимати. "Я готов закончить свой творческий путь, потерпите пару лет", - пообещал он Ксении Собчак, когда та устроила допрос его маме Симоне Яковлевне в попытке выведать, какие из песен сына ей не по душе. Мама на провокации Собчак не поддалась, и тогда Ксения выбрала другую тактику и попыталась переключиться на девушку Тимати Анастасию Решетову. "Я сама мать. Вот смотрю на своего сына и думаю, вырастет он и придет на премию с такой..." - многозначительно кивнула на декольте Насти Ксения. Симона Яковлевна и эту оборону выдержала, дав понять, что выбор сына не обсуждается.

Егор Крид и Тимати
Зара

Егор Крид с родителямиПомимо Тимати с родителями на премию пришел и другой представитель Black Star мафии - Егор Крид. Получая награду в номинации "Лучшее мужское видео" за песню "Потрачу", Егор поблагодарил маму с папой - своих создателей, как он выразился.

Полина Гагарина приехала в компании мужа - фотографа Дмитрия Исхакова. Хотя это еще вопрос, кто с кем приехал: "тарелку" за лучшее видео (песня "Обезоружена") получил, по сути, Дмитрий, ведь именно он стал режиссером клипа. "Это его дебют", - рассказала Полина и отметила, что очень рада награде. "Когда премии пролетают мимо, я крушу гримерку, - призналась она. - Рада, что сегодня не придется". "Прямо как я - когда Малахов ушел на другой канал и я узнал, что там ему платят больше", - с пониманием отнесся Дмитрий Нагиев.

Полина ГагаринаОдну из главных наград вечера - приз в номинации "Лучшая исполнительница" - получила Светлана Лобода. Совсем недавно она родила второго ребенка, при этом выглядит фантастически. О новорожденной дочке Светлана рассказывает мало: "Она совершенно на меня не похожа, глаза светлые, раскосые. Как назвали? Пока не скажу".

Светлана Лобода
Арман Давлетяров и Филипп Киркоров
Григорий Лепс, Виктор Дробыш, Стас Пьеха и Валерия
Кети Топурия с группой "А-студио", Ксения Алферова и Егор Бероев
Валерий МеладзеДекретный отпуск, который Светлана провела в Лос-Анджелесе, был недолгим и не отразился на ее карьере. Перед тем как родить она презентовала трек "Лети", а пока он покорял хит-парады, выпустила новую песню "Суперзвезда", обещающую стать одним из главных хитов этого лета. Вчера в "Олимпийском" именно эту композицию исполнила Светлана.

И все же самым зрелищным номером церемонии стало выступление Филиппа Киркорова. Жаль, за это не дают награды. Во время исполнения песни "Цвет настроения синий" на сцену поднялись Ольга Бузова и Ксения Собчак, которых прилюдно "казнили": Бузова была посажена на кол, а Собчак сожжена. Такая самоирония не может не вызывать уважение, да и выглядело это, что уж греха таить, эффектно. 

Ксения Собчак

Проткунтая штырем Ольга Бузова и Филипп КиркоровПобедители "Премии МУЗ-ТВ 2018.Трансформация"

"Лучшее видео" Полина Гагарина - "Обезоружена"

"Лучшая песня" Дима Билан - "Держи"

"Прорыв года" Элджей

Элджей

Дима Билан

"Лучшая поп-группа" Artik & Asti

"Лучший дуэт" МОТ и Ани Лорак - "Сопрано"

"Лучший альбом" Сергей Лазарев - "В ЭпицеNтре"

Сергей Лазарев"Лучшее концертное шоу" A'Studio. 30 лет/Crocus City Hall

"Лучший рок-исполнитель" Диана Арбенина и гр. "Ночные снайперы"

"Лучший Hip-Hop проект" Джиган

"Лучшее мужское видео" Егор Крид - "Потрачу"

"Лучшее женское видео" Зара - "Мир вашему дому"

"Лучшая песня рунета" Ольга Бузова - "Мало половин"

"Лучшая исполнительница" LOBODA

"Лучший исполнитель" Григорий Лепс

Специальные номинации:

Лучший композитор десятилетия - Виктор Яковлевич Дробыш
За вклад в жизнь - Юрий Николаев
За вклад в развитие популярной мызыки - Валерия

Читайте также