RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Рианна, Натали Портман c мужем, Зендая и другие на премьере фильма Квин и Слим

Рианна, Натали Портман c мужем, Зендая и другие на премьере фильма "Квин и Слим"

На красной дорожке появились исполнители главных ролей - звезда фильма "Прочь" Дэниэл Калуя и актриса Джоди Тернер-Смит, которая пришла на премьеру с возлюбленным - бывшим гражданским мужем Дианы Крюгер Джошуа Джексоном. Причем похоже, что Джошуа и Джоди в скором времени станут родителями - Тернер-Смит выбрала платье свободного кроя, держала руки на животе и позировала в основном боком, явно демонстрируя округлившийся живот. Правда, сама пара пока не подтвердила скорое прибавление.

Джошуа Дексон и Джоди Тернер-Смит
Дэниэл КалуяТакже премьеру посетили певица Рианна, которая выбрала для выхода в свет атласное платье-халат, подчеркивающее декольте и обнажающее стройные ноги, и актрисы Зендая и Натали Портман.

Натали Портман с мужем Бенджамином Мильпье
Рианна
ЗендаяФильм "Квин и Слим" рассказывает историю влюбленной пары, свидание которой заканчивается убийством полицейского в целях самообороны. Однако доказать свою невиновность практически невозможно, поэтому молодые люди пускаются в бега. Эту криминальную драму уже назвали историей о современных Бонни и Клайде, только темнокожих.

Снуп Дог
Келли Роуленд
Аарон и Сэм Тейлор-Джонсон

Читайте также