RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кирстен Данст и Бенедикт Камбербэтч с женой на премьере фильма Власть пса в Лондоне

Кирстен Данст и Бенедикт Камбербэтч с женой на премьере фильма "Власть пса" в Лондоне

Впервые картину, в которой сняли Кирстен и Бенедикт, представили на Венецианском кинофестивале этим летом.

Накануне вечером в Лондоне, где сейчас идет 65-й Лондонский кинофестиваль, состоялась премьера фильма "Власть пса" (The Power of Dog). На красной ковровой дорожке появились актеры, исполнившие в фильме главные роли – Кирстен Данст и Бенедикт Камбербэтч. В картине также снялся и супруг Кирстен Джесси Племонс, однако на мероприятии он не появился.

Зато на премьеру пришла поддержать своего мужа Софи Хантер – она позировала фотографам рядом с Бенедиктом в желтом платье Roksanda с открытой спиной и графичным принтом спереди. Супруги женаты с 2015 года, однако публично вместе появляются довольно редко.

 

Для Кирстен Данст, которая для премьеры выбрала зеленое шелковое платье с цветочным принтом, это тоже редкое появление на публике. Актриса, недавно ставшая мамой во второй раз, впервые вышла в свет после родов на Венецианском фестивале, а на прошлой неделе появилась на обложке нового номера журнала Architectural Digest. Там она, помимо всего прочего, показала, где живет с супругом, двумя детьми и собакой.

Кирстен Данст
Кирстен Данст
Софи Хантер и Бенедикт Камбербэтч
Софи Хантер и Бенедикт Камбербэтч

Впервые фильм "Власть пса" показали избранной аудитории этим летом в рамках Международного Венецианского кинофестиваля. Лента не осталась незамеченной – жюри отметило режиссерскую работу Джейн Кэмпион и вручили ей "Серебряного льва" за лучшую режиссуру. 

Фильм в стиле "вестерн", повествующая о семейной драме между братьями в 1920-е годы на ранчо в Монтане, выйдет на сервисе Netflix 1 декабря.

Джейн Кэмпион
Джейн Кэмпион
Коди Смит-Макфи, Бенедикт Камбербэтч и Кирстен Данст
Коди Смит-Макфи, Бенедикт Камбербэтч и Кирстен Данст

Читайте также