RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Анджелина Джоли с дочерью Шайло в пацанском образе и сыном Паксом на премьере в Лос-Анджелесе

Анджелина Джоли с дочерью Шайло в "пацанском" образе и сыном Паксом на премьере в Лос-Анджелесе

Спустя месяц актриса снова появилась на светском мероприятии с детьми. Правда, только с двумя.

Всю осень 46-летняя актриса Анджелина Джоли вела активную социальную жизнь: сентябрь прошел под знаменем работы над законом против насилия, на обсуждение которого она даже прилетала в Вашингтон с визитом в Белый дом, а весь октябрь Джоли колесила по миру с премьерой фантастического фильма “Вечные”, в котором сыграла главную роль. Причем почти на все красные дорожки они выходила в сопровождении детей. 

И, наконец, спустя месяц затишья Джоли неожиданно появилась на премьере документального фильма "Бумага и клей" (Paper & Glue). Это картина о французе, который творит под псевдонимом JR. Премьера прошла в Лос-Анджелесе. Рядом с Анджелиной перед фотографами позировали ее дети – 15-летняя дочь Шайло и 17-летний сын Пакс. Джоли надела наряд своего любимого черного цвета – водолазку с высоким воротом и юбку-карандаш. А ее дочь, которая последнее время поражала публику выходами в перешитых маминых платьях, вышла в свет в голубых джинсах и кедах, вернувшись тем самым к своему любимому стилю. Ее старший брат Пакс поддержал Шайло, придя на кинопоказ в клетчатой рубашке и серых джинсах. 

 

Шайло, Пакс, Анджелина Джоли и JR
Шайло, Пакс, Анджелина Джоли и JR

Документальная картина "Бумага и клей" рассказывает о самовыражении через искусство и борьбу за свободу. Уличный художник и фотограф JR хоть и не скрывает своего лица, но настоящее имя держит в секрете. Ценители современного искусства знают его по монументальным черно-белым работам в общественных местах с ярко выраженным социальным подтекстом. Художника, который сам себя называет photograffeur (одновременно фотографом и граффити-художником) давно признала публика, а в 2018 журнал Time включил его в список 100 самых влиятельных людей мира.

Читайте также