RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Сын Сары Джессики Паркер впервые за почти 5 лет вышел в свет

Сын Сары Джессики Паркер впервые за почти 5 лет вышел в свет

Джеймс Уилки Бродерик поддержал маму на премьере сериала "И просто так...", который стал продолжением культового сериала "Секс в большом городе".

Этой ночью состоялась долгожданная премьера всего 2021 года – в Нью-Йорке (а где же еще?) в Музее современного искусства показали первый эпизод сериала “И просто так…”, продолжения “Секса в большом городе”. Шоу, которое стало новой главой в жизни главных героинь – Кэрри, Миранды и Шарлотты, представил весь актерский состав, а вместе с ними актеров пришли поддержать их семьи. На красной ковровой дорожке Сару Джессику Паркер сопровождал муж, актер и режиссер Мэттью Бродерик, и их 19-летний сын Джеймс Уилки Бродерик.

Актриса не то чтобы скрывает своих детей от общественности (у нее есть еще две дочки), но и не показывает каждый шаг их жизни. Когда сын и девочки были помладше, Сара Джессика частенько ходила с ними на кинопремьеры и другие светские мероприятия. Но когда дети подросли, то, видимо, захотели немного уйти в тень и сосредоточиться на учебе. Например, Джеймс не появлялся на красной дорожке почти пять лет – последний его выход с мамой и сестрами в свет был в апреле 2017 года. В начале лета парень окончил школу и, наконец, позволил себе посещать публичные мероприятия.

 

На премьеру сын и отец пришли в одинаковых темно-серых костюмах и черных узких галстуках и позировали по обе стороны от главной героини вечера. 56-летняя Сара Джессика Паркер же была одета в стиле своей героини – на ней было серое платье-бюстье с пышной многослойной юбкой и шифоновой накидкой. Волосы актриса убрала в тугой пучок, а на шею надела два бриллиантовых колье – розового и серого цвета в тон наряду. На ногах же красовались розовые туфли ее бренда SJP.

Напомним, что Сара Джессика Паркер впервые стала матерью в 37 лет. Спустя еще семь лет после рождения первенца Джеймса, в 2009-м, на свет появились дочери-близнецы Марион Лоретта Элуэлл и Табита Ходж. Сара Джессика и ее муж Мэттью обратились к услугам суррогатной матери и не стали скрывать этот факт от общественности.

В начале сентября актриса опубликовала в Instagram редкие фото своих детей и поздравила всех с началом учебного года. Под снимками Сара Джессика рассказала, что сын поступил в колледж, а дочери перешли в 7 класс.

Читайте также