RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Взгляд изнутри: 40 лучших (и запрещенных) селфи с Met Gala 2022

Взгляд изнутри: 40 лучших (и запрещенных) селфи с Met Gala 2022

Кажется, в этом году главный запрет Анны Винтур насчет селфи звезды откровенно проигнорировали.

Теги: Мода Стиль

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

________________________________

 

Met Gala 2022, который прошел всего через полгода после Met Gala 2021, отгремел, фотографии с красной дорожки (точнее, лестницы, застеленной состаренным ковром в цветах американского флага) просмотрены, образы знаменитостей разобраны на крупицы… Осталось лишь обсудить закулисье самого громкого модного события года.

Как известно, хозяйка Бала Анна Винтур не жалует самодеятельность и строго-настрого, еще в 2015 году, запретила гостям публиковать в своих социальных сетях свои фотографии, особенно селфи. Пожалуй, это самое суровое правило Met Gala в эпоху социальных сетей, но его не раз нарушали звезды первой величины. Настоящую причину никто не знает, но есть основная версия: якобы так председатель бала создает создает атмосферу эксклюзивности и привлекает внимание исключительно к официальным аккаунтам Met Gala и Vogue в соцсетях.

Однако почти сразу звездные гости стали это правило нарушать – причем, то ли из-за отсутствия красивых локаций, то ли из-за страха перед Винтур – и фотографироваться в туалете. Да, самые “залайканные” и популярные кадры были сняты через зеркала в уборных Метрополитен-музея. В этом году на запрет наплевали, кажется, все: на своих страницах гости выкладывали фотографии, сделанные до, после и даже во время красной дорожки. А самое звездное селфи было сделано, на удивление, не в уборной, а в автобусе по дороге на бал. Его опубликовала норвежская актриса Рената Рейнсве. В кадр попали Эмма Стоун, Джо Джонас и Софи Тернер, Джемма Чан, Фиби Дайневор, Ив Джобс (дочь Стива Джобса), Николя Гескьер, Хлое Грейс Моретц, Синтия Эриво, фристайлистка Эйлин Гу и Чон Хо Ён. 

Конкурент этого снимка – фотография, опубликованная на странице Беллы Хадид. Звезд на ней вдвое меньше, зато каких! Фиби Дайневор, сама Белла, Лиззо, Джиджи Хадид, Чон Хо Ён и Сиара – практически готовый состав нового герлз-бэнда. Ну, и без фото в туалете все-таки не обошлось, правда, это не селфи. Кто-то заснял милую беседу Кайли Дженнер, Билли Айлиш, Хейли Бибер и Эммы Чемберлен.

Еще больше фотографий, в том числе селфи, звездных гостей Met Gala 2022 смотрите в галерее HELLO.RU. Чтобы перейти в нее, нажмите на ссылку.

Читайте также