RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ирина Хакамада, Агата Муцениеце, Регина Тодоренко и другие гости бранча VOICE FILM x More.tv

Ирина Хакамада, Агата Муцениеце, Регина Тодоренко и другие гости бранча VOICE FILM x More.tv

VOICE (ex-Cosmopolitan) продолжает традицию киномероприятий VOICE Film. На этот раз поводом стала самая ожидаемая сериальная премьера сезона онлайн-кинотеатра more.tv – «Надвое». Это не только новая работа Валерия Тодоровского, но еще и первый актерский дуэт Данилы Козловского и Саши Петрова.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

«Надвое» – комедийная мелодрама о друзьях, которые  отправляются в Санкт-Петербург в командировку, изменившую их жизнь навсегда. Фильм эксклюзивно выходит на more.tv,  он пополнил линейку оригинальных проектов сервиса more originals, в которую входят такие хиты последних лет, как «Чики», Happy end, «The Телки» и «Псих».

Агата Муцениеце и Люся Чеботина
Агата Муцениеце и Люся Чеботина

Поводом к бранчу VOICE Film стала не только недавняя премьера сериала, но и специальный фото- и видеопроект издания с Козловским и Петровым. На протяжении нескольких дней на ресурсах VOICE будут выходить тизеры, интервью с кадрами авторства Данила Головкина, видеообложки, backstage-материалы.

Надя Сысоева
Надя Сысоева

Бранч прошел в легендарном ресторане Savva, расположенном в самом сердце Москвы – в здании отеля «Метрополь» напротив Большого театра. Идейные вдохновители и главные лица проекта — ресторатор Аркадий Новиков и шеф-повар Андрей Шмаков.

Seville
Seville

Ведущими бранча стали актриса и телеведущая Надежда Сысоева и PR-директор группы изданий VOICE Никита Мартынов. Вместе с ними проект представила Елизавета Базыкина, исполнившая роль Насти, — возлюбленной героя Александра Петрова.

Стас Круглицкий
Стас Круглицкий

Отдельным музыкальным подарком стал специально подготовленный акустический сет от проекта Artik & Asti и солистки Seville, а также выступление Тоси Чайкиной.  

Тося Чайкина
Тося Чайкина

За настроение дня отвечал бренд Chateau Tamagne – легкие, стильные, насыщенные и многообразные, оригинальные и смелые вина. 

Ирина Хакамада
Ирина Хакамада

Гостями мероприятия стали Ирина Хакамада,  Илья Клюев, Агата Муцениеце, Ольга Серябкина, Seville (Artik & Asti), Янина Студилина, Люся Чеботина, Инга Берман, Юлия Бордовских, Алексей Боков, Жасмин, Лаура Джугелия, Аврора, Елизавета Базыкина, Елена Крыгина, Юлия Топольницкая, Анастасия Красовская, Кузьма Сапрыкин, Анастасия Задорина, Дарья Лисиченко, Мари Коберидзе, Ирина Безрукова, Юлия Паршута, Сюзанна Варнина и многие другие.

Инга Берман
Инга Берман

Каждый из гостей получил в подарок внушительные парфюмерные наборы от генеральных спонсоров мероприятия – легендарного нишевого бренда Montale и турецкого бренда, покорившего миллионы сердец Nishane. 

Елена Крыгина
Елена Крыгина
Аврора
Аврора
Илья Клюев, основатель ювелирного клуба CLUEV
Илья Клюев, основатель ювелирного клуба CLUEV
Ирина Безрукова и Montale
Ирина Безрукова и Montale
Регина Тодоренко и Montale
Регина Тодоренко и Montale

 

Читайте также