RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ник Кейв с женой, Идрис Эльба и звезда Уэнсдэй Перси Хайнс Уайт на показе Gucci в Милане

Ник Кейв с женой, Идрис Эльба и звезда "Уэнсдэй" Перси Хайнс Уайт на показе Gucci в Милане

Это первое шоу после отставки креативного директора бренда Алессандро Микеле.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

В рамках мужской Недели моды в Милане Gucci показали новую осенне-зимнюю коллекцию 2023/2024. Мероприятие ознаменовало редкий выход на ковровую дорожку легендарного рок-музыканта Ника Кейва в сопровождении жены Сьюзи. Также среди гостей показа засветились актер Идрис Эльба и звезда абсолютного хита Netflix "Уэнсдэй" Перси Хайнс Уайт. 

Ник Кейв с женой
Ник Кейв с женой

Отметим, что это была первая коллекция модного дома Gucci, созданная без участия креативного директора Алессандро Микеле. Он покинул этот пост прямо накануне своего 50-летия в ноябре прошлого года. По информации агентства Reuters, причиной послужили разногласия между легендарным дизайнером и топ-менеджментом бренда. 

65-летний Ник Кейв в мае 2022-го потерял еще одного сына. Он и его супруга Сьюзи Бик, с которой музыкант в браке уже 24 года, тяжело переживали трагедию. И хотя они сообщили о горе публично, причину смерти Джетро пара так и не раскрыла.

Идрис Эльба
Идрис Эльба
Перси Хайнс Уайт
Перси Хайнс Уайт

Читайте также