RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Spice Girls и дети Виктории Бекхэм на Гран-при Формулы-1

Spice Girls и дети Виктории Бекхэм на Гран-при "Формулы-1"

Бывшие участницы Spice Girls Джери Холлиуэл, Эмма Бантон и Мел Си побывали с детьми на Гран-при "Формулы-1", где встретились с сыновьями Виктории Бекхэм.

Группа Spice Girls распалась 14 лет назад, но "перчинки" не перестают воссоединяться снова и снова. Минувшее воскресенье давние подруги - Джери Холлиуэл и Эмма Бантон - провели вместе со своими детьми (дочерью Джери Блюбелл и сыном Эммы Бо) и сыновьями Виктории Бекхэм - Ромео и Крузом - на автодроме Сильверстоун в центре Англии, где проходил Гран-при "Формулы-1". Дети бывших участниц Spice Girls и их друзья отлично проводили время вместе, а их мамы встретили еще одну коллегу по группе - Мелани Чисхолм, более известную под псевдонимом Мел Си.

Джери Холлиуэл с дочерью Блюбелл, Эмма Бантон с сыном Бо, Ромео и Круз Бекхэм, их друг Финн Истед и российский автогонщик Даниил Квят

Встреча старых друзей на Гран-при "Формулы-1" неслучайна - два месяца назад одна из "перчинок", Джери Холлиуэл, вышла замуж за руководителя гоночной команды Red Bull Racing Кристиана Хорнера, и теперь проход на соревнования для певицы и ее друзей всегда открыт. Вчера, к слову, команда Хорнера не победила - всех соперников обошел гонщик Льюис Хэмилтон, выступающий за команду Mercedes AMG Petronas F1 Team.

Вместе Джери, Эмма и Мелани радовались своему мини-воссоединению и с удовольствием позировали фотографам, стоя у трассы. На странице команды Red Bull Racing в Twitter вскоре после гонок появился пост с фотографией звездных гостей и подписью:

Так здорово видеть знакомые лица, подогревающие волнение в гараже перед гонкой!

 

Мелани Чисхолм, Эмма Бантон и Джери Холлиуэл

Сейчас каждая из бывших солисток Spice Girls активно занята семьей и карьерой, однако участницы группы, созданной больше двадцати лет назад, все же остаются друг другу близкими подругами. Девушки всегда стараются находить время, чтобы лично поздравить бывших коллег с днем рождения и другими праздниками и встретиться без повода. Например, в мае Джери Холлиуэл, Эмма Бантон, Мелани Си и Виктория Бекхэм вместе отметили 40-летний юбилей Дэвида Бекхэма. Кроме того, когда им не удается встретиться, "перчинки" постоянно обмениваются трогательными сообщениями в социальных сетях.

Джери Холлиуэл с дочкой Блюбелл и Эмма Бантон с сыном Бо

Читайте также