RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Зейн Малик и Перри Эдвардс разорвали помолвку

Зейн Малик и Перри Эдвардс разорвали помолвку

Поклонницы One Direction ликуют, сердце Зейна Малика вновь свободно! Музыкант расстался со своей девушкой Перри Эдвардс, с которой он был помолвлен в течение 2-х лет.

Кажется, у Зейна Малика появилась самая настоящая привычка расставаться: сначала он ушел из группы One Direction, а теперь, как сообщает журнал People, порвал со своей невестой, солисткой коллектива Little Mix Перри Эдвардс. Ликуйте, дирекшионеры - сердце Зейна Малика вновь свободно! 

Зейн Малик и Перри Эдвардс

Зейн и Перри начали встречать в 2012 году, а в 2013-м объявили о помолвке. По слухам, именно Перри стала одной из причин ухода Зейна из One Direction. Зейн покинул коллектив, чтобы почувствовать себя "нормальным 22-летним парнем и иметь частную жизнь". В его планы входили: свадьба, покупка совместного с Перри дома и... дети. Однако, мечтам не суждено было сбыться. По словам инсайдеров, Зейн прекратил отношения с Перри еще в середине июля, и сейчас она тяжело переживает их разрыв.

Зейн Малик и Перри Эдвардс
Зейн Малик и Перри Эдвардс

Между тем, в карьерном плане у Зейна Малика сейчас наступила "белая полоса". Он подписал новый контракт с крупным музыкальным лейблом RCA Records, являющимся частью Sony Music Entertainment. В списке клиентов компании - Бритни Спирс, Джастин Тимберлейк, Шакира, Алиша Кис, Кристина Агилера и Майли Сайрус, так что несложно представить, какой карьерный успех ждет Зейна.

Мне кажется, я так и не объяснил по-нормальному причину своего ухода из группы. Просто в тот момент мне предоставился шанс показать вам себя таким, какой я есть на самом деле, - написал Зейн.

One Direction

Читайте также