RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Наталья Водянова проведет гала-ужин на конкурсе Новая волна 2015 в Сочи

Наталья Водянова проведет гала-ужин на конкурсе "Новая волна 2015" в Сочи

В рамках "Новой волны 2015" в Сочи состоится благотворительный ужин, организованный Натальей Водяновой, Димой Биланом и Яной Рудковской в поддержку проекта "Не молчи".

В рамках 14-го международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна 2015", который в этом году пройдет в октябре в Сочи, состоится гала-ужин, организованный Натальей Водяновой, Димой Биланом и Яной Рудковской в поддержку проекта "Не молчи". 10 октября гости закрытого мероприятия, ведущими которого станут Ксения Собчак и Николай Басков, смогут принять участие в благотворительном аукционе: на нем будут представлены уникальные лоты, а все средства, собранные в этот вечер от их продажи, будут направлены в фонд Водяновой "Обнаженные сердца".

Еще в середине июля мы узнали о том, что Наталья Водянова приняла участие в съемках клипа Димы Билана на песню "Не молчи", и о том, что в этой совместной работе затронуты острые социальные темы. Сейчас видео, сюжет которого держится в секрете, находится на стадии пост-продакшена, но сотрудничество Билана и Водяновой уже превратилось в совместный социальный проект. В поддержку проекта "Не молчи" Дима и Наталья сняли видеоролики, в которых они выполняют наполненные смыслом танцевальные движения, а на днях к проекту присоединились Яна Рудковская, Лена Перминова, Полина Киценко и другие звезды, выложив такие же клипы с хэштегами #немолчи и #танцуйсосмыслом.

Остановите дискриминацию! Боритесь с невежеством! Обнажите сердце, чтобы поверить в мечту о взаимопонимании! Подарите надежду самым нуждающимся и поделитесь любовью со всем миром! - призывают звезды в подписях к видео.

Наталья Водянова в ролике в поддержку проекта "Не молчи"

Дима Билан
Яна Рудковская

Лена Перминова

Читайте также