RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Лив Тайлер показала младшего сына в день рождения своего жениха

Лив Тайлер показала младшего сына в день рождения своего жениха

Лив Тайлер поздравила жениха Дейва Гарднера с днем рождения, признавшись ему в любви, и вновь показала своего 8-месячного сына Сейлора.

В последнее время Лив Тайлер полностью погрузилась в семейную жизнь, сократив количество работы до допустимого минимума. В феврале 38-летняя актриса стала мамой во второй раз - родила сына от своего бойфренда Дейва Гарднера. Долго быть в статусе "гражданских супругов" пара не захотела, объявив о своей помолвке. Сейчас Лив, Дэйв и их дети (общий сын - Сейлор, сын Лив от первого брака - Майло и сын Дейва - Грей) живут вместе, как говорится, душа в душу.

Вчера Дейв Гарднер отмечал день рождения и провел этот праздник, само собой, с семьей. Они устроили барбекю, поиграли в водное поло и прогулялись по пляжу. В честь праздника Лив выложила в сеть и новые фото 8-месячного сына Сейлора, который, как и все младенцы, быстро растет и меняется каждый месяц.

Дейв Гарднер с сыновьями Греем (справа) и Сейлором

Дейв Гарднер с сыном Сейлором
Лив Тайлер и Дейв Гарднер с сыновьями

На новых снимках Лив выглядит очень счастливой - отпуск явно идет ей на пользу. Она больше времени уделяет своим хобби - кулинарии и рисованию, и часто видится с родственниками - отцом Стивеном Тайлером и сестрами. Как рассказывала Лив в одном интервью, хотя на ее счету около 30 ролей, она до сих пор не уверена, что выбрала правильную профессию.

Я думаю иногда, может быть, мне просто переехать в другую страну, открыть магазин, писать книги, делать музыку и воспитывать миллион детей и домашних животных? Часть меня всегда этого желала. Я смотрю на индустрию и спрашиваю себя, как мне во все это вписаться и хочу ли я быть частью Голливуда?

Лив Тайлер с младшим сыном

Сестры Лив Тайлер с ее сыном Сейлором

Лив Тайлер с отцом Стивеном Тайлером
Сын Лив Тайлер - Сейлор

Читайте также