RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Сергей Лазарев представит Россию в финале конкурса Евровидение-2016

Сергей Лазарев представит Россию в финале конкурса "Евровидение-2016"

По итогам выступления в первом полуфинале "Евровидения-2016" Сергей Лазарев прошел в финал конкурса, который состоится 14 мая на сцене "Эрикссон-Глоб" в Стокгольме.

По итогам своего выступления в первом полуфинале "Евровидения-2016" Сергей Лазарев прошел в финал конкурса, который состоится 14 мая на сцене "Эрикссон-Глоб" в Стокгольме. Вечером 10 мая Лазарев, представляющий на Евросмотре Россию, исполнил песню You Are the Only One под порядковым номером 9 и получил одобрение судей, допустивших его до финального состязания в числе музыкантов из 10 стран. Конкуренцию Сергею за место в финале составили представители 17 государств Европы - Финляндии, Греции, Армении, Молдовы, Венгрии, Хорватии, Нидерландов, Сан-Марино, Чехии, Кипра, Австрии, Эстонии, Азербайджана, Черногории, Исландии,  Боснии и Герцеговины, а также Мальты. Второй полуфинал состоится в Стокгольме 12 мая, после чего станет известен полный список финалистов.

Сергей Лазарев преодолел полуфинальную ступень "Евровидения-2016" 

О подготовке к участию в конкурсе, о том, какую роль в его решении поехать в Стокгольм сыграл Филипп Киркоров, и о своих любимых артистах на "Евровидении" прошлых лет Сергей Лазарев, будучи приглашенным редактором сайта HELLO.RU, эксклюзивно рассказывал нам на днях в своей авторской колонке. Желаем Сергею победы 14 мая!

Визуальный трюк Лазарева на "Евровидении-2016"

Выступление Сергея Лазарева на "Евровидении-2016"

Сергей Лазарев

Сергей Лазарев и Филипп Киркоров радуются победе в полуфинале конкурса


Читайте также