RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Григорий Лепс, Наталья Ионова, Алексей Воробьев и другие звезды на pre-party фестиваля ЖАРА

Григорий Лепс, Наталья Ионова, Алексей Воробьев и другие звезды на pre-party фестиваля "ЖАРА"

Эмин Агаларов устроил pre-party-вечеринку фестиваля "ЖАРА", на которую пригласил Наталью Чистякову-Ионову, Алексея Воробьева, Ани Лорак, Митю Фомина и других звезд.

Эмин Агаларов устроил pre-party-вечеринку фестиваля "ЖАРА", который пройдет в Баку с 9 по 10 июля, и пригласил на нее своих звездных друзей: Наталью Чистякову-Ионову, Алексея Воробьева, Ани Лорак, Митю Фомина, Николая Баскова, Вячеслава Манучарова, Сати Казанову, Еву Польну, Татьяну Геворкян и других.

Григорий Лепс, Наталья Чистякова-Ионова и Алексей Воробьев 

Алексей Воробьев, Григорий Лепс, Юрий Аксюта, Сергей Кожевников и Эмин

Николай Басков и Ани Лорак
Татьяна Геворкян и Екатерина Одинцова
Сати Казанова

На входе ресторана Rose Bar, где состоялась звездная вечеринка, Эмин встречал гостей вместе с другими организаторами фестиваля "ЖАРА" - музыкантом Григорием Лепсом и основателем "Русского радио" Сергеем Кожевниковым. Предваряя мероприятие, которое пройдет в солнечном Баку, гостям предложили окунуться в чарующую восточную атмосферу и попробовать фирменные азербайджанские сладости и кутабы, которые готовились на открытой кухне прямо на глазах гостей. После плотных закусок и веселых танцев звезды собрались на торжественное открытие бассейна на крыше ресторана Rose Bar Crocus City. Первым оценил 15-метровый бассейн с подогревом Николай Басков, которого туда столкнули друзья. А после собравшимся было предложено увидеть выступление спортсменок-синхронисток.

Эмин Агаларов выступает на pre-party-вечеринке фестиваля "ЖАРА"

Николай Басков
Азербайджанские сладости на pre-party-вечеринке фестиваля "ЖАРА"

Читайте также