RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
9 августа: вдохновляющее обращение Энн Хэтэуэй, новый проект дочери Иосифа Пригожина и другие звездные новости дня

9 августа: вдохновляющее обращение Энн Хэтэуэй, новый проект дочери Иосифа Пригожина и другие звездные новости дня

Энн Хэтэуэй призвала женщин не стесняться веса, набранного во время беременности

Энн Хэтэуэй, впервые ставшая мамой четыре месяца назад, написала в Instagram вдохновляющий пост, призвав женщин не стыдиться своих форм после беременности.

Нет ничего стыдного в том, что женщина набирает вес во время беременности (или в любой другой период жизни). Нет ничего стыдного в том, что потеря этого веса занимает больше времени, чем она изначально предполагала (если она вообще заботится о том, чтобы похудеть). Нет ничего стыдного в том, чтобы наконец принять себя такой, какая ты есть, и самой сделать из джинсов шорты, потому что те, что ты носила прошлым летом, чертовски коротки для твоих нынешних параметров. Тела меняются. Тела растут. Тела уменьшаются в размерах. И они прекрасны в любом виде (и не позволяйте никому говорить, что это не так). Всем мира! - написала Энн и набрала 133 тысячи отметок "Нравится" за 12 часов.

Джинсы, обрезанные Энн Хэтэуэй

В сети появился трейлер фильма Гаса Ван Сента "Море деревьев" с Мэттью МакКонахи и Наоми Уоттс

Премьера фильма "Море деревьев" состоялась на Каннском кинофестивале еще в прошлом году, однако Гасу Ван Сенту (к слову, четырехкратному обладателю пальмовой ветви) понадобилось много времени, чтобы завершить картину и донести ее до зрителей. По сюжету фильма, главный герой решает покончить с собой и отправляется в место, известное под названием "Лес самоубиц". В лесу, раскинувшемся у горы Фудзи, он неожиданно знакомится с японцем, тоже готовым к самоубийству. Эта встреча и долгие разговоры с товарищем по несчастью приводят героя к интересным выводам. Для тех, кому синопсис кажется слишком мрачным: слоган фильма "Любовь вернет тебя домой".

Сара Мишель Геллар поддержала Шеннен Доэрти в борьбе с раком

Шеннен Доэрти, которая полтора года борется с раком, делится с поклонниками новостями о болезни и своими переживаниями, а друзья 45-летней актрисы не устают ее поддерживать. Сегодня в поддержку Шеннен выступила актриса Сара Мишель Геллар, опубликовавшая в Instagram эмоциональный пост и совместную фотографию с Доэрти.

Моя сегодняшняя муза (и муза каждого моего дня) - это моя смелая подруга Шеннен Доэрти. Я всегда говорила, что она - одна из моих самых верных друзей, и сейчас, в момент, когда она проходит один из сложнейших периодов своей жизни, она делится своими переживаниями с людьми, которых она никогда не встречала, надеясь помочь тем, кто также борется с этой болезнью. Это и есть настоящая дружба, - написала Сара Мишель, дополнив публикацию хэштегом #кчертурак.

Сара Мишель Геллар и Шеннен Доэрти

Дети Иосифа Пригожина, Дэвида и Виктории Бекхэм, Майкла Дугласа и Кэтрин Зета-Джонс продемонстрировали свои таланты

Сегодняшний день получился богатым на новости о детях звезд. Например, о дочке Иосифа Пригожина и продюсера Лейлы Фаттаховой, Лизе Пригожиной, которая исполнила главную роль в клипе молодого исполнителя Дмитрия Дана на песню "Не ангелы". В видео она сыграла преподавательницу хореографии, которая вместе со своими ученицами оказывается в эпицентре пожара в танцевальной студии. К счастью, по сюжету, героиню Лизы и ее подопечных пожарный, роль которого исполнил Максим Тарасов, солист фортепианного шоу "Bel Suono".

Еще одним героем дня стал Круз Бекхэм - мальчик уже демонстрировал свой музыкальный талант в коротких видео, опубликованных его отцом Дэвидом, а сегодня Круз показал, что отлично умеет танцевать. Танцевальную импровизацию младшего сына Бекхэмов оценили 2,5 миллиона пользователей за 12 часов.

A video posted by David Beckham (@davidbeckham) on

Всеобщее внимание привлек и снимок сына Майкла Дугласа и Кэтрин Зеты-Джонс Дилана. На нем юноша, которому сегодня исполнилось 16 лет, изображен во время выступления, играющим на гитаре.

Моему милому мальчику сегодня 16. Не могу поверить, как мне повезло, что я могу называть тебя своим сыном. Люблю тебя, - написала Кэтрин, опубликовав фотографию в Instagram.

Сын Кэтрин Зеты-Джонс и Майкла Дугласа ДиланВлад Лисовец опубликовал свою фотографию 30-летней давности

Нотку позитива внес в сегодняшний день Влад Лисовец, показавший подписчикам в Instagram свою фотографию, на которой он запечатлен в 15-летнем возрасте в свой день рождения.

Мне 15. Я слушаю модную музыку, курю, у меня у первого в Баку варенки и очки из журналов. Я нашел бутылку перекиси водорода и осветлил всех, и себе тоже выкрасил волосы и сделал "химку" (завивку). А сегодня мне 44, и я также люблю, - написал стилист и телеведущий в подписи к посту.

Влад Лисовец в 15 лет, 29 лет назад

Читайте также