RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Энн Хэтэуэй впервые стала мамой

Энн Хэтэуэй впервые стала мамой

Поздравляем Энн Хэтэуэй и Адама Шульмана с пополнением! В конце марта голливудская актриса родила супругу, актеру и продюсеру, первенца.

Поздравляем Энн Хэтэуэй и Адама Шульмана с пополнением! Голливудская актриса родила супругу, актеру и продюсеру, первенца. Счастливое событие произошло 24 марта - в этот день в семье Шульман появился мальчик, которого назвали Джонатан Роузмэн Шульман. Сегодня эту новость подтвердил журнал People.

Адам Шульман и Энн Хэтэуэй

О беременности Энн Хэтэуэй стало известно в ноябре прошлого года, а после актриса опубликовала фото в купальнике, впервые показав округлившийся живот. Впрочем, в последующие месяцы архив "беременных" фотографий звезды пополнился сотнями новых экземпляров: Энн побывала на открытии ежегодной выставки искусства LA Art Show, афтепати "Оскара" и многих других светских мероприятиях, а также не раз была замечена на фермерском рынке в Лос-Анджелесе.

"Я решила: если где-то будут опубликованы мои "беременные" фотографии, пусть на них я буду улыбаться", - написала Энн в Instagram, опубликовав этот снимок 

Напомним, Энн и Адам познакомились в 2008 году, после того, как актриса рассталась с бойфрендом Рафаэлло Фолльери, которого арестовали и впоследствии осудили за финансовые махинации. Энн и Адам поженились в сентябре 2012 года.

Адам Шульман и Энн Хэтэуэй, 2009 год

Читайте также