RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Праздник к нам приходит: как российские и зарубежные звезды украсили свои елки к Рождеству и Новому году

Праздник к нам приходит: как российские и зарубежные звезды украсили свои елки к Рождеству и Новому году

Порция рождественско-новогоднего вдохновения от звезд со всего света.

До Нового года осталось чуть больше недели, и если вдруг в вашем доме до сих пор нет ни единого намека на приближающиеся праздники, пора срочно исправлять ситуацию - дальше тянуть уже некуда. В качестве примера традиционно предлагаем вам знаменитых людей, большинство из которых уже нарядили елки, развесили праздничные венки и гирлянды по квартирам и домам, упаковали подарки и, конечно, показали результаты своих трудов в социальных сетях или, как в случае с монархами и президентами, на официальных сайтах. Самых оперативных, в числе которых Селена Гомес, Джиджи Хадид, Рози Хантингтон-Уайтли, Кьяра Ферраньи, Мэрайя Кэри и другие, мы уже показывали. А первая леди США Мелания Трамп подготовила Белый дом к встрече с праздниками и вовсе в конце ноября.

Сегодня, за пару дней до католического Рождества, предлагаем посмотреть, как нарядили свои елки семейство Кардашьян-Дженнер, Сальма Хайек, Ники Хилтон, Пиппа Миддлтон, Деми Мур, Кристина Агилера, Приянка Чопра и Ник Джонас, Крисси Тейген и Джон Ледженд, Джасти и Хейли Бибер, а также российские знаменитости - Полина Гагарина, Наталья Чистякова-Ионова, Юлия Высоцкая, Елена Перминова, Кети Топурия, Сергей Лазарев, Филипп Киркоров, Рита Дакота, Зара, Дима Билан, Анна Седокова, Нино Нинидзе, Оксана Федорова и многие другие.

 

Читайте также