RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Виктория Дайнеко, Митя Фомин, Лукерья Ильяшенко и другие на космической вечеринке

Виктория Дайнеко, Митя Фомин, Лукерья Ильяшенко и другие на "космической" вечеринке

В гостинице Метрополь прошел "Авиационный карнавал".

В выходные звезды отправились в космос. В гостинице Метрополь прошла тематическая вечеринка ONCE ***** HOTEL под названием "Авиационный карнавал", посвященная юбилею первого полета человека в космос. Это третье и последнее мероприятие от создателей AfterHalloween: продюсеров Владимира Месхи, Кирилла Балдакова и режиссера Жу Монтвилайте. На карнавал пришли Влад Соколовский, Анфина Черных, Липа Тетерич, Лукерья Ильяшенко, Роман Маякин, Виктория Дайнеко, Митя Фомин и другие.

Митя Фомин

Влад Соколовский со спутницей
Лукерья ИльяшенкоГостям вечеринки рассказали альтернативные варианты развития истории покорения космоса, космонавтов и авиаторов (например, что Юрий Гагарин жив и живет на Кубе, а Эмилия Эрхарт и Валерий Чкалов встретились прямо сегодня, чтобы вместе с гостями отправиться в полет); организовали пресс-конференцию с представителями внеземных цивилизаций, которые поведали, каково им жить среди землян; пригласили на межгалактический конгресс и на телемост между прошлым и будущим. Дресс-код звездных гостей был соответствующий – космический.

Место проведения выбрали не просто так – именно здесь, в гостинице "Метрополь", в 1911 году прошел бал Общества воздухоплавания, которым отметили первые успехи российской авиации, и назывался он "Авиационный карнавал".

Липа Тетерич
ST (Александр Степанов)
Анфиса Черных

Мария Погребняк

Маша Цигаль
Инна Любимова

Светлана Абрамова

Читайте также