RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Полина Гагарина объяснила свое необычное поведение на концерте, испугавшее поклонников

Полина Гагарина объяснила свое необычное поведение на концерте, испугавшее поклонников

Певица дала исчерпывающий комментарий по поводу неприятного инцидента на выступлении в Челябинске.

Певица Полина Гагарина – определенно любимица публики, у нее огромный фанклуб, и каждый ее концерт собирает полный зал. И хотя из-за пандемии коронавируса количество выступлений значительно сократилось, артистка все же дает гастроли в городах России.

Так, 24 апреля, в субботу сольный концерт певицы состоялся в Челябинске. Это шоу могло бы запомниться только фанатам певицы, если бы не досадный и странный инцидент. Во время исполнения песни "Обескуражена" певица резко отвела руки назад, а потом, согнувшись пополам, перестала петь. Она исчезла за кулисами, а через несколько минут вернулась и продолжила петь. Случившееся попало на видео, которое быстро разлетелось по сети. У многих пользователей интернета – как поклонников, так и критиков – этот эпизод вызвал беспокойство. Поведение Полины публика сочла "странным", а некоторые выступали с самыми неоднозначными подозрениями по поводу состояния ее здоровья.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Polina Gagarina (@gagara1987)

Сегодня Полина сама развеяла все нелепые слухи. Сообщения в СМИ и Telegram-каналах, по словам артистки, "серьезно напугали ее друзей". В своем посте в Instagram певица рассказала, что случилось на самом деле, и объяснила, почему. Причиной тому стала давняя травма плеча, которую Гагарина получила еще во время учебы в школе-студии МХАТ.

Вы знаете, что я редко комментирую бесконечные сплетни вокруг себя, но тут легче раз и навсегда рассказать о моей травме, полученной еще в школе-студии МХАТ, и закрыть этот вопрос. Больше 10 лет назад у меня начал выпадать плечевой сустав. Это может случиться в любой момент от неудачного жеста или поворота руки. Поэтому, в том числе, я много занимаюсь спортом, закачивая и укрепляя мышцы спины и рук, – написала Гагарина. Она также объяснила, что произошло именно в Челябинске на Ледовой арене, где она выступала 24 апреля.

На Ледовой арене было очень холодно, на меня дули ветродуи и, в конце концов, я серьезно замерзла, чем был вызван спазм мышц. Я развела руки, как видно на видео, и сустав просто выскочил. Это острейшая боль (те, кто испытывал, меня поймут). Для того чтобы его вправить, нужно потянуть руку вперёд и повести наверх. Я умею это делать сама, – сожалению, травма случалась и на спектаклях, и на тренировках, – пришлось научиться. В этом нет ничего страшного и операция не всегда эффективна, поэтому я давно приняла решение ее не делать. Выглядит это действительно, страшно, особенно вблизи, – поделилась артистка. Буквально на следующий день после случившегося она уже выступала в Екатеринбурге, а в понедельник вернулась в Москву, чтобы поздравить дочь Мию с днем рождения. Младший ребенок Полины Гагариной появился на свет 26 апреля 2017 года. Несмотря на то, что родители девочки – певица Полина Гагарина и фотограф Дмитрий Исхаков – официально развелись еще в прошлом году, они продолжают воспитывать общего ребенка вместе.

Полина Гагарина

Читайте также