RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Мэттью Перри возмутил фанатов, выпустив футболки с пропагандой вакцинации от коронавируса

Мэттью Перри возмутил фанатов, выпустив футболки с пропагандой вакцинации от коронавируса

Звезда сериала "Друзья" нестандартно призвал привиться от COVID-19.

Актер Мэттью Перри в своем Instagram анонсировал запуск продаж лимитированной линии авторских футболок и толстовок с надписями известным всем фанатом культового сериала "Друзья" шрифтом. Вчера актер опубликовал фото в одной из такой майке черного цвета с текстом Could I be more vaccinated? ("Может ли во мне быть еще больше вакцины?"), и призвал поспешить покупать его эксклюзивные товары.

Можно ли мне сделать еще прививку? Сделай укол, а потом надень футболку. Купите всю коллекцию по ссылке в профиле. Время продаж ограничено, – подписал Мэттью фото.

Мэттью Перри в футболке из лимитированной коллекции

Подписчики Перри такой мерчандайз, мягко говоря, не оценили. Одни решили, что такая пропаганда вакцинации от коронавируса неуместна:

Чувак, не будь инструментом пропаганды. Это неприлично.
Могу ли я еще гордиться тобой?
Не будь тем парнем, который говорит, какие инъекции им делать.

Другие восприняли новый бизнес голливудского актера как некрасивую попытку заработать на волне ажиотажа вокруг выхода специального выпуска любимого сериала "Друзья".

Могу ли я еще заработать денег на возвращении "Друзей"?
Мэттью, тебе нужно еще больше денег?
Что с тобой происходит в последнее время?

– написали они ему поклонники. Кстати, такая постановка вопроса – Could I be more...? – является одной из ключевых в репликах его экранного героя Чендлера. Но относительно вакцинации она не показалась поклонникам ситкома забавной.

Мэттью Перри, к слову, больше четырех лет фактически сидит без работы. Последний фильм с его участием – мини-сериал "Клан Кеннеди: После Камелота" – вышел на экраны весной 2017 года. Правда, сейчас компания Netflix готовит к выходу комедию "Не смотри вверх" режиссера Адама Маккея, в которой появится и Мэттью Перри. Вместе с ним в новом фильме сыграют Леонардо Ди Каприо, Кейт Бланшетт, Мэрил Стрип и Дженнифер Лоуренс. Впрочем, фанаты "Друзей" с нетерпением ждут выхода специального выпуска сериала, который выйдет уже завтра, 27 мая.

Напомним, что спустя 16 лет после окончания проекта, в 2020 году, компания HBO Max объявила, что команда приступает к съемкам специального выпуска телешоу "Друзья". Начало работы наметили на май прошлого года, но из-за пандемии коронавируса съемки приостановили. А в январе этого года Лиза Кудроу, исполнительница эксцентричной Фиби, подтвердила – съемки наконец-то начались. Все ее коллеги по сериалу – Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Дэвид Швиммер, Мэтт ЛеБлан и Мэттью Перри – дали согласие на участие . Каждый был рад снова вернуться на знакомую площадку. К слову, продюсеры полностью, в мельчайших подробностях воссоздали те самые декорации. Вновь оказавшись в "квартире Моники" и в "Центральной кофейне", Дженнифер Энистон, по словам свидетелей, не смогла сдержать сентиментальных слез. Первый трейлер специального выпуска уже доступен в сети.

Читайте также