RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дмитрий Шепелев, Мария Ивакова, Карина Нигай на пляжной вечеринке в центре Москвы

Дмитрий Шепелев, Мария Ивакова, Карина Нигай на пляжной вечеринке в центре Москвы

Основательница агентства талантов и экспертов в области инфлюенс-маркетинга BUBEL MGT Дуся Бубель отпраздновала свое 35-летие.

Море танцев, поздравлений и коктейлей было в этот вечер в яхт-клуба "Императорский" в центре Москвы. Несмотря на закрытые границы, именинница решила, что пляжной вечеринке быть, и устроила тематический праздник. Первыми окунуться в атмосферу лета решили Мария Ивакова, Дарья Клюкина, Дмитрий Шепелев, Александр Рогов, Виктория Короткова, Карина Нигай и многие другие.

Maria Ivakova
Maria Ivakova
Мария Ивакова

Дмитрий Шепелев
Дуся Бубель
Настасья Самбурская
Карина Нигай и Александр РоговПространство яхт-клуба "Императорский" было стилизовано под отель Bubel resort. На входе гостей встречали хостес помогали с размещением и выдавали специальные браслеты. Наибольшей популярностью у гостей пользовалась фотозона с настоящим белоснежным песком и шезлонгами на веранде. А оригинальные коктейли TenderSpritz, CEOsour, PinaCollaba, ТГ-чаты mute, DeadLineSpritz, BDSMM были созданы специально для того, чтобы гости могли поскорее забыть о суете мегаполиса и перенестись на морские берега (хотя бы на один вечер). Также гостям выдавали тапочки, полотенца и халаты от Bubel resort. Такие подарки пришлись весьма кстати, так как вечеринка продлилась до самого утра.

Daria Klukina
Daria Klukina
Дарья Клюкина
Viktoria Korortkova
Viktoria Korortkova
Виктория Короткова
Мария Тарасова

Карина Нигай
Лика Каширина
Гала Борзова

Читайте также