RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Певица МакSим впервые рассказала о своем состоянии после комы: Я дышу

Певица МакSим впервые рассказала о своем состоянии после комы: "Я дышу"

Певица рассказала о своем самочувствии.

Несколько минут назад в Instagram-аккаунте МакSим появился первый пост с середины июня. В нем 38-летняя певица рассказала, как сейчас чувствует себя, и поблагодарила всех за поддержку:

Всем привет, я снова с вами!
В первую очередь хочу поблагодарить за огромную поддержку всех тех, кто искренне переживал за меня все это время. Это действительно очень приятно и много для меня значит. Хочу поблагодарить врачей и весь персонал больницы номер 52. Это настоящие профессионалы своего дела, которые спасли меня. Марьяна Анатольевна, Елена Николаевна, Денис Петрович и Зинаида Юрьевна - спасибо вам большое! Мне очень помогло, что за меня переживали, думали обо мне и молились, меня это вытащило с того света.

Артистка призналась, что сегодня ее перевели в стационар, в связи с чем она и смогла наконец выйти на связь:

Сегодня меня переводят из реанимации в обычную палату и я наконец-то могу поблагодарить всех вас лично.
Когда врачи спросили меня, сколько, по-моему мнению, я пролежала в коме, я сказала 2 дня. Я не могла поверить, что прошло больше месяца.
Сейчас я по-прежнему очень слабая, когда пытаюсь ходить, начинаются сильные головокружения. Но я надеюсь, что в скором времени смогу оказаться дома, чтобы обнять свою семью.
Полеты и выступления на какой-то период мне запрещены по предписаниям врача. Легкие пока восстанавливаются, напрягать их нельзя. Но я благодарна всем вам, врачам и Господу Богу за то, что я продолжаю жить на этой Земле, и, хоть пока с трудом, но дышу, – заключила она.

МакSим с Александрой и Марией

Напомним, певица МакSим больше месяца провела в искусственной коме (и была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких) из-за пневмонии. Все началось в середине июня, когда она почувствовала недомогание во время гастролей. 15 июня она написала в Instagram, что тест на коронавирус оказался отрицательный, но на сцену она вышла уже "с температурой 39", после чего ее самочувствие стало ухудшаться и на тот момент "поражение легких было 40 процентов". Ближайшие концерты она отменила, после чего ее состояние усугубилось и ее ввели в медикаментозный сон.

Чуть больше двух лет назад с певицей случился другой инцидент: в апреле 2019 года она попала в серьезное ДТП по дороге в аэропорт. Восстановление заняло много месяцев. После аварии певица объявила, что завершает музыкальную карьеру, однако в конце марта 2020-го представила песню "Спасибо" и клип к ней.

В декабре 2019 года МакSим объявила о помолвке, не раскрывая имени избранника. Для нее этот брак будет вторым (о свадьбе точной информации нет). Ранее певица была замужем за звукорежиссером Алексеем Луговцовым, от которого родила дочь Александру. Алексей и Марина развелись в 2011 году, спустя три года после свадьбы. Свою вторую дочь, Марию, МакSим родила в 2014 году в отношениях с бизнесменом Антоном Петровым.

МакSим

Читайте также