RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ольга Бузова, Сергей Лазарев, Niletto и другие звезды на бранче HELLO! в рамках Новой волны

Ольга Бузова, Сергей Лазарев, Niletto и другие звезды на бранче HELLO! в рамках "Новой волны"

Второй конкурсный день фестиваля начался с традиционной встречи звезд на мероприятии HELLO!.

Вчера в Сочи стартовал конкурс "Новая волна", который продлится до 25 августа, а уже сегодня утром звезды, приехавшие на фестиваль, собрались в ресторане Anatolian Kebab отеля Radisson Blu Resort&Congress Centre. Тимур Родригез, Липа Тетерич, Ольга Бузова, Artik&Asti, Сергей Лазарев, Niletto, Ваня Дмитриенко, Мари Краймбрери и другие приветствовали друг друга и признавались - из-за жестких графиков и постоянных перелетов они чаще видятся буквально на бегу и рады возможности встретиться в неформальной обстановке на кофе. 

Одной из тем для обсуждения стал предстоящий концерт Димы Билана. Артист, которому в декабре исполнится 40 лет, уже начинает праздновать день рождения и сегодня на сцене в "Олимпийском парке" звезды будут петь самые известные его песни. 

 

Среди гостей бранча была звездная команда ледового шоу "Анна Каренина" - сейчас в Сочи с успехом идет прокат спектакля и весь город буквально увешан афишами. Оксана Домнина, Роман Костомаров, Александр Энберт, Максим Ставиский приглашали коллег из шоу-бизнеса и прессу на спектакль, а уходя, взяли с собой несколько журналов - в новом номере как раз вышла публикация об "Анне Карениной". 

HELLO! объединяет - только в это утро в одном помещении можно было одновременно встретить звезд TikTok, Ольгу Бузову и Александра Розенбаума.

Я вижу, как все здесь загружены - саундчеки и съемки идут непрерывно, - сказала главный редактор Ольга Родионова. - Поэтому очень здорово, что герои журнала не изменяют традициям и каждый год находят время в своих плотных графиках на то, чтобы встретиться с редакцией и пообщаться друг с другом. И особенно приятно видеть, что всем им здесь комфортно. Такими и должны быть встречи друзей.

Сергей Лазарев и Ольга Бузова
Тимур Родригез
Оксана Домнина и Роман Костомаров
Artik с женой Раминой
Главный редактор HELLO! Ольга Родионова
Александр Розенбаум и Ольга Бузова
Сергей Лазарев
Ваня Дмитриенко
Asti
Владимир Помукчинский и Niletto
Ксюша Уфимцева, Zenia Dance, Katusha, Александр Гридин
Мари Краймбрери
Иван Ригини
Катя Гусева
Тимур Сорокин
Создать настроение праздника помогла компания Wine Express
Теона Контридзе
Липа Тетерич и Эдгар Шабанов
Федеральный эксперт Artistry Анна Синица @sinitsa.official помогала звездам и гостям подготовиться к бранчу журнала HELLO!
Бьюти-партнером мероприятия выступил бренд Artistry, подготовивший подарки для всех гостей
Ольга Бузова
Анастасия Архипова и Екатерина Кузнецова, Artistry
Евгения Карчевская и Александр Морозов, Wine Express
Артем Качер
Эдгар Шабанов и Владимир Помукчинский
Максим Ставиский и Албена Денкова
Анна Дими

Читайте также