RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Джейк Джилленхол о постельных сценах с Дженнифер Энистон: Я был влюблен и это было мучением

Джейк Джилленхол о постельных сценах с Дженнифер Энистон: "Я был влюблен и это было мучением"

Актер назвал "пыткой" съемки со звездой сериала "Друзья".

Двадцать лет назад на экраны вышла драма “Хорошая девочка”, главные роли в которой сыграли тогда уже звезда сериала “Друзья” Дженнифер Энистон и молодой актер Джейк Джилленхол. По сюжету у замужней, несчастной в браке и тоскующей продавщице супермаркета Джастин вспыхивает роман с застенчивым красавчиком Холденом. Одержимость, страсть и драматичность ситуации в какой-то степени перекликается с реальностью, в которой находились актеры. 

В свежем интервью Говарду Стерну Джейк признался, что был тогда тайно влюблен в свою партнершу, которая старше его на 12 лет, и потому ему непросто давались любовные сцены. На вопрос Говарда, было ли это “пыткой”, Джейк ответил утвердительно.

 

О да, это была пытка, мучение. И, в то же время, совсем наоборот. Я хочу сказать, это был коктейль противоречивых эмоций, - сказал Джейк и добавил, – Вообще, любовные сцены в кино всегда неловкие, ведь за вами наблюдают 30-50 человек. Лично меня это не возбуждает. На самом деле, все это механика или, если угодно, танец, то есть постельная сцена – это как постановка хореографии или сцены драки. 

Джейк Джеллинхол и Дженнифер Энистон в фильме “Хорошая девочка”
Джейк Джеллинхол и Дженнифер Энистон в фильме “Хорошая девочка”

Джилленхол рассказал, что тогда при съемках постельных сценах использовали подушку, и это нормальная кинопрактика тех лет. 40-летний актер добавил, что не был поклонником Энистон и ее роли Рэйчел в сериале “Друзья”. Она ему нравилась как личность, как женщина. 

Я не большой фанат сериала “Друзья”, – сказал Джейк, –  Скажу, что был влюблен в нее (Энистон) в течение нескольких лет, а работать с ней было нелегко.

Дженнифер Энистон и Джейк Джилленхол на кинофестивале в Лос-Анджелесе, 2005 год
Дженнифер Энистон и Джейк Джилленхол на кинофестивале в Лос-Анджелесе, 2005 год

Напомним, что Дженнифер сейчас ни с кем не встречается. После шести лет отношений Энистон разошлась с Джастином Теру (еще в 2018 году), сохранив с бывшим мужем дружеские отношения. А Джейк, который встречался с Риз Уизерспун, Кирстен Данст, Тейлор Свифт и Алиссой Миллер, вот уже три года состоит в отношениях с французской моделью Жанной Кадье. Влюбленные не скрывали, но и не афишировали свой роман, и только в конце сентябре впервые появились на публике вместе

Читайте также