RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Участники группы Måneskin снялись полностью обнаженными в новой фотосессии

Участники группы Måneskin снялись полностью обнаженными в новой фотосессии

Многие не ожидали от любимых артистов такой откровенности.

Итальянская рок-группа стала всемирно известной этой весной, когда победила на песенном конкурсе "Евровидение". В отличие от многих своих предшественников, группа не канула в забытье вскоре после финального концерта и продолжает напоминать о себе по сей день. Несколько дней назад коллектив объявил, что следующей весной едет в тур по нескольким десяткам стран, в том числе и в Россию – они дадут концерты в Москве и Санкт-Петербурге. Кстати, билеты на их выступления уже распроданы.

Поводы для обсуждения музыканты подбрасывают и иными способами – например, откровенными фотосессиями и весьма раскрепощенным поведением. Так, часто во время выступлений солист Дамиано целуется то с басисткой Викторией, то с гитаристом Томасом. А в Instagram время от времени появляются провокационные кадры. На последних они предстали абсолютно обнаженными. Причем позже в сторис они поделились снимком, сделанным в гримерке, где они тоже ходили раздетыми.

 

Итальянский квартет – вокалист Давид Дамиано, басистка Виктория Де Анжелис, гитарист Томас Раджи и барабанщик Итан Торкио – был образован в 2015 году, хотя участники знакомы между собой еще со школы. В 2017 году группа заняла второе место в одиннадцатом сезоне итальянского шоу талантов X Factor, а также победила на фестивале Сан-Ремо, который по совместительству представляет собой национальный отбор на "Евровидение". 

В мае этого года итальянская рок-группа победила на "Евровидении" с песней Zitti e buoni ("Тихие и смирные"). Она набрала 524 балла и победила благодаря голосам зрителей, так как жюри отдало им не так много очков. Второе место заняла Франция – ее представляла артистка Барбара Прави с песней Voilà – с 499 баллами. Певица Manizha, которая представляла Россию с песней Russian Woman, осталась на девятой строчке, получив от судей и зрителей в сумме 204 балла. Последний раз Италия побеждала на конкурсе в 1990 году – тогда победу одержал Тото Кутуньо.

Читайте также