RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Джеймс Миддлтон и Ализе Тевене, Максим Матвеев, Валя Карнавал, Валерий Карпин – герои обложек нового номера HELLO!

Джеймс Миддлтон и Ализе Тевене, Максим Матвеев, Валя Карнавал, Валерий Карпин – герои обложек нового номера HELLO!

Представляем осенний выпуск.

С сегодняшнего дня в продаже новый номер HELLO! с четырьмя обложками. Каверстори посвящены совершенно разным героям и их вдохновляющим историям жизни, успеха и любви. Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин впервые пригласил журналистов в свой дом в Ростове и познакомил с семьей – женой Дарьей и дочерьми. Давний друг издания актер Максим Матвеев принял участие в ироничной фотосессии, вдохновленной выходом нового фильма о Джеймсе Бонде. Юная звезда TikTok Валя Карнавал стала героиней первой в ее жизни обложки журнала и рассказала о том, как буквально за год превратилась в одну из самых популярных девушек страны.

Также в номере: эксклюзивный репортаж со свадьбы брата герцогини Кембриджской Джеймса Миддлтона, редкое интервью Филиппа Янковского, разговор с Петром Федоровым, fashion-съемка звезды "Общаги" Марины Васильевой и фотосессия Екатерины Варнавы, сделанная за кулисами ее нового шоу "Абсолютно нага". 

Читайте также