RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Джаред Лето пострадал во время акции протеста в Италии: Попался

Джаред Лето пострадал во время акции протеста в Италии: "Попался"

Солист группы 30 Seconds to Mars признался, что оказался в эпицентре беспорядков случайно.

Джаред Лето неожиданно стал пострадавшим во время митинга в итальянской столице – Риме. Накануне вечером там прошла демонстрация противников вакцинации от COVID-19 и противокоронавирусных мер, принятых властями, и на той же улице оказался 49-летний музыкант и актер. По словам Джареда, в демонстрации он не участвовал, он только снимал происходящее на камеру. Однако местные полицейские приняли его за протестующего и брызнули в него слезоточивым газом. Лето сначала делился кадрами у себя в сторис, а сегодня опубликовал фото- и видеоотчет в ленту Instagram.

Попался на протесте в Италии, – написал музыкант. 

Итальянские СМИ пишут, что акция протеста в Риме стала общественной реакцией на новые постановления, требующие от граждан иметь так называемые Green Pass (электронные COVID-сертификаты). Это документ в бумажном или цифровом виде, который означает, что его владелец получил минимум одну дозу вакцины, имеет отрицательный тест или переболел коронавирусом в течение последних шести месяцев.

Читайте также