RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Адель объявила дату выхода альбома и рассказала, как создавала его: Безудержно рыдала без причины

Адель объявила дату выхода альбома и рассказала, как создавала его: "Безудержно рыдала без причины"

Уже завтра певица представит свой первый за шесть лет сингл.

Десять дней назад весь мир затаил дыхание в ожидании нового сингла Адель – 5 октября она объявила, что готовит к релизу первую за шесть лет песню Easy On Me. Чуть больше чем за сутки до премьеры 33-летняя певица сообщила дату премьеры ее четвертого студийного альбома. В своем Instagram Адель выложила пост с короткой надписью “30 — November 19”, то есть альбом с названием “30” выйдет уже 19 ноября. Кстати, напомним, что в конце сентября во многих городах мира стали появляться билборды с цифрой 30, а ее предыдущие назывались "19", "21" и "25" – по возрастам, в которые певица работала над ними.

Свой пост она сопроводила большим и откровенным рассказом, как создавала пластинку:

Я определенно была совсем не там, где надеялась, когда впервые начала записывать альбом почти три года назад. Ровно на другой стороне, если точнее. Я полагаюсь на обыденность и последовательность, чтобы чувствовать себя в безопасности. Всегда так делала. И все же я сознательно — даже охотно — бросилась в лабиринт хаоса и внутреннего смятения! Я узнала много невероятных истин о себе, и, наконец, оказалась там, где чувствую себя комфортно и могу подарить свою музыку миру. Я понимаю, что наконец-то снова обрела свои чувства. Я бы сказала, что никогда не чувствовала себя более умиротворенной. Наконец я готова выпустить этот альбом.

Эта пластинка была моим другом в самый бурный период моей жизни. Когда я писала его, он стал мне тем, кто приходит с бутылкой вина и находит слова поддержки. Другом, который не спал всю ночь и держал меня за руку, пока я безудержно рыдала без видимой на то причины. Другом, который готов забрать меня и увезти куда-нибудь или даже просто вытащить из дома за витамином D. Другом, который незаметно оставил мне журнал и немного соли для ванны, чтобы я почувствовала себя любимой, ненароком напомнив мне не только о том, какой месяц на дворе, но и о том, что мне следует начать практиковать минимальную заботу о себе. Я вышла из тьмы на свет.

Все самое интересное, что произошло в жизни британской певицы Адель за последние шесть лет, читайте в специальном материале HELLO.RU.

Читайте также