RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
После ужина с бывшим мужем: Анджелина Джоли раздала автографы фанатам в книжном магазине

После ужина с бывшим мужем: Анджелина Джоли раздала автографы фанатам в книжном магазине

46-летняя актриса встретилась с поклонниками в Лос-Анджелесе.

Актриса и активистка Анджелина Джоли, которая недавно зарегистрировалась в Instagram, анонсировала в своем блоге выход своей книги о своей общественной деятельности. А на днях поступил в продажу совместный литературный труд актрисы, неправительственной организации "Международная амнистия" и адвоката по правам человека Джеральдин Ван Бюрен под названием "Знай свои права и заявляй о них", предназначенный для молодой аудитории. По этому поводу Джоли устроила автограф-сессию в книжном магазине Skylight в Лос-Анджелесе. 

На мероприятии Джоли появилась в светлой юбке-миди, сером свитере со спущенным плечом и классических лодочках бежевого цвета на каблуках. В руках Джоли несла светло-коричневую сумку, а ее лицо закрывала черная медицинская маска.

 

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли

Автографы достались не только тем счастливчикам, которые попали в магазин и купили книгу, но и фанатам, которые ждали свою любимицу на улице. Актриса расписалась и на плакатах, и на фотографиях, не оставив без внимания ни одного поклонника.

Последнее время Джоли часто выходит в свет, причем только по социально значимым поводам. В середине сентября Анджелина провела несколько дней в Вашингтоне, где встречалась с политиками и общественными деятелями, обсуждая будущее закона о насилии в отношении женщин. А 31 сентября приняла участие в церемонии вручения премии Variety's Power Of Women вместе с дочкой Захарой. 

Впрочем, папарацци удается поймать Джоли и во время личных встреч. Например, на днях к ней в гости из Нью-Йорка прилетел бывший муж Джонни Ли Миллер. Экс-супруги провели вместе вечер. Причем, это не первая их встреча за последние несколько месяцев. Так, Джоли несколько раз видели у дома Миллера в Нью-Йорке этим летом. Конечно, Анджелина признавалась, что, расставшись с Джонни в 1997 году после года брака (официальный развод супруги оформили в 1999-м), она сохранила с бывшим дружеские отношения. Чего не скажешь об отношениях с ее последним на данный момент супругом: с Брэдом Питтом актриса судится и насчет недвижимости, и насчет их шестерых детей.

Анджелина Джоли и Джонни Ли Миллер, 1999 год
Анджелина Джоли и Джонни Ли Миллер, 1999 год

Читайте также