RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Алек Болдуин дал первый комментарий после гибели оператора на съемках Ржавчины: Мое сердце разбито

Алек Болдуин дал первый комментарий после гибели оператора на съемках "Ржавчины": "Мое сердце разбито"

Обращение актера было опубликовано в блоге их в супругой Хиларией благотворительного фонда и в Instagram самого актера.

Несколько минут назад на странице Алека Болдуина в Instagram, а также в Twitter-аккаунте благотворительной организации Алека и Хиларии Болдуин появилось обращение от лица актера. В нем он выразил соболезнования семье погибшей Галины Хатчинс, оператора картины “Ржавчина”, на съемках которой и произошел страшный инцидент:

Нет слов, чтобы передать мое потрясение и печаль по поводу трагического происшествия, унесшего жизнь Галины Хатчинс, жены, матери и нашей глубоко уважаемой коллеги. Я целиком и полностью сотрудничаю с полицейскими, которые ведут расследование, чтобы выяснить, как произошла эта трагедия. И я поддерживаю связь с ее мужем, предлагаю свою поддержку ему и его семье. Мое сердце разбито и я соболезную ее мужу, их сыну и всем, кто знал и любил Галину.

 

А несколькими часами ранее инсайдеры рассказали, какими были первыми слова Болдуина после случившегося.

Напомним, несчастный случай произошел сегодня утром (по московскому времени), а в США, получается, вчера вечером. Американские СМИ со ссылкой на источники из правоохранительных органов сообщили, что во время съемок вестерна “Ржавчина” 63-летний Алек Болдуин, который является и продюсером и исполнителем главной роли, ранил двух человек – оператора Галину Хатчинс и режиссера Джоэла Соуза. Это случилось на ранчо в округе Санта-Фе, штат Нью-Мексико. 

42-летняя Галина от полученных травм скончалась в больнице. 48-летний режиссер получил ранение в ключицу и сейчас находится в критическом состоянии. Была ли это неисправность холостого патрона или же в оружии оказался боевой заряд, неизвестно. 

Алек Болдуин на съемках фильма “Ржавчина”
Алек Болдуин на съемках фильма “Ржавчина”

Читайте также