RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Не стало Джеймса Майкла Тайлера: реакция Дженнифер Энистон, Кортни Кокс и других актеров сериала Друзья

Не стало Джеймса Майкла Тайлера: реакция Дженнифер Энистон, Кортни Кокс и других актеров сериала "Друзья"

Друзья и коллеги скорбят по актеру, который несколько лет боролся с онкологией.

Голливудский актер Джеймс Майкл Тайлер, которого прославила на весь мир яркая эпизодическая роль менеджера “Центральной кофейни” – трогательного и влюбленного в Рейчел Гандера – в культовом сериале “Друзья”, скончался вчера в Лос-Анджелесе от рака. Ему было 59 лет. 

Его коллеги по сериалу, которые искренние считали его “седьмым другом”, посвятили Джеймсу Майклу посты на своих страницах в социальных сетях. Каждый отметил, каким он был веселым и позитивным человеком.

 

“Друзья” не были бы такими же без тебя. Спасибо тебе за ту радость и смех, которые ты приносил на шоу и в наши жизни. Тебя будет очень не хватать, – написала Дженнифер Энистон и опубликовала видео знаменитого эпизода, в котором Гантер признается Рейчел в любви.

Джеймс Майкл Тайлер
Джеймс Майкл Тайлер

Кортни Кокс и Лиза Кудроу тоже не остались в стороне. Актрисы поделились фото Джеймса Майкла Тайлера и написали слова признательности и соболезнования.

Признательность и благодарность, с которыми ты появлялся на съемочной площадке, - так же велика как та благодарность, которую я испытываю за то, что знала тебя. Покойся с миром, Джеймс, – написала Кортни Кокс.

Джеймс Майкл Тайлер, мы будем по тебе скучать. Спасибо, что был рядом со всеми нами, – поделилась Лиза Кудроу.

Мэтт Леблан вспомнил, как весело было работать Тайлером на съемках:

Мы много смеялись, приятель. Будем скучать по тебе, покойся с миром, мой друг.

Джеймс Майкл Тайлер и Матт Леблан
Джеймс Майкл Тайлер и Матт Леблан

Особенным и самым длинным стало обращение актрисы Мэгги Уилер, которая сыграла Дженис в сериале “Друзья”. Оказалось, что в последнее время Мэгги и покойный Джеймс часто работали вместе, занимаясь пиар-кампанией сериала.

Я благодарна за то, что у меня была возможность познакомиться с этим добрым и трогательным человеком. В последние годы нам с Джеймсом нравилось работать бок о бок, занимаясь пиаром различных мероприятий сериала “Друзья”, и я очень рада тому времени, что мы провели вместе. Грустно услышать о его кончине… Все мои мысли сейчас с его близкими, – написала Мэгги Уилер.

Джемйс Майкл Тайлер и Мэгги Уилер
Джемйс Майкл Тайлер и Мэгги Уилер

Джеймс Майкл Тайлер родился 28 мая 1962 года в Вайноне, Миссисипи, в семье военного в отставке. Он был младшим из шестерых детей. Джеймс учился на геолога в университете Клэмсон в Южной Каролине, и во время учебы играл в студенческом театре. Позже, в 1987 году, Джеймс получил степень магистра изящных искусств в Университете Джорджии, а через год переехал в Лос-Анджелес. В его фильмографии всего 10 проектов, однако первая значительная роль в сериале “Друзья” в итоге стала для него знаковой и принесла ему мировую известность. Тайлер увлекался музыкой, играл в теннис и гольф. Он был женат на тренере по имени Барбара, детей у пары не было. В 2018 году ему поставили диагноз рак простаты четвертой стадии, о чем он сообщил всему миру в июне этого года.

Читайте также