RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Мать Джиджи Хадид Иоланда обвинила Зейна Малика в домашнем насилии

Мать Джиджи Хадид Иоланда обвинила Зейна Малика в домашнем насилии

Экс-солист One Direction оперативно опроверг заявление Иоланды Хадид, что якобы он ее ударил во время ссоры.

Минувшим вечером по другую сторону океана начала разворачиваться неприятная, и, по мнению американских поклонников модели Джиджи Хадид, странная история. Все началось с публикации портала TMZ, известного своими эксклюзивами. Журналисты со ссылкой на источники, близкие к семье Хадид, заявили, что во время домашней ссоры возлюбленный Джиджи и отец их годовалой дочери Хай певец Зейн Малик поднял руку на ее мать Иоланду Хадид. В тексте также говорилось, что якобы она “рассматривает возможность подачи заявления в полицию”.

57-летняя фотомодель и телеведущая от комментариев тому же TMZ отказалась. Папарацци подкараулили ее у дома, но она вышла из автомобиля и молча проследовала ко входу в здание. А 28-летний музыкант отмалчиваться не стал и почти сразу опубликовал опровержение в своих социальных сетях. По его словам, у них с Джиджи возникла обычная ссора, которую он не хотел выносить в публичное поле. Какое-то время Джиджи отсутствовала (вероятно, речь о Неделях моды, в которых модель активно принимала участие). В это время в их дом без предупреждения пришел "член их семьи" (он не стал называть имени, но многие поняли, что речь об Иоланде), что не понравилось Зейну:

 

Как вы все знаете, я частное лицо, и я очень хочу создать безопасное пространство для моей дочери. Я против того, чтобы частные вопросы семьи обсуждались всем миром. Пытаясь защитить ее, я согласился не оспаривать претензии, вытекающие из ссоры с членом семьи моей возлюбленной, который пришел к нам, когда мой партнер отсутствовал уже несколько недель. Это было и должно быть частным делом, но, похоже, на данный момент существуют разногласия. Несмотря на мои усилия вернуть нам мирную семейную среду, которая позволит мне стать таким родителем для моей дочери, которого она заслуживает, это "просочилось" в прессу. Тем не менее, я надеюсь на исцеление всех, кто был вовлечен в этот конфликт, и, что более важно, я остаюсь бдительным, чтобы защитить Хай и обеспечить ей частную жизнь, которую она заслуживает.

Иоланда и Джиджи Хадид
Иоланда и Джиджи Хадид

Чуть позже он рассказал примерно то же самое и порталу TMZ и добавил, что все слова его “тещи" – ложь:

Я категорически отрицаю нанесение ударов Иоланде Хадид, и ради моей дочери я отказываюсь сообщать какие-либо дополнительные подробности. Надеюсь, что Иоланда пересмотрит свои ложные обвинения и будет открыта для решения этих семейных проблем в частном порядке.

Напомним, роман Зейна Малика и Джиджи Хадид начался в 2015 году, а в прошлом году они стали родителями – у пары родилась дочь Хай.

Зейн Малик и Джиджи Хадид
Зейн Малик и Джиджи Хадид

Читайте также