RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Анна Заворотнюк, Виктория Дайнеко и другие гости иммерсивного бала в Москве

Анна Заворотнюк, Виктория Дайнеко и другие гости иммерсивного бала в Москве

Необычный иммерсивный бал Temple of Hedonism прошел 20 ноября в особняке Леман в Гранатном переулке в самом центре Москвы.

Более 200 гостей, в том числе дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна и певица Виктория Дайнеко, попали в таинственный особняк, где их ждали мистические персонажи по мотивам сериала “Американская история ужасов”. Организаторам – креативному агентству Moscow Hedonist (@moscow.hedonist) и event-агентству Outerra – под руководством Дени Байсарова (@dennyartview) удалось по-новому взглянуть на пространство Леман. С первых минут обитатели особняка вели гостей за собой по лишь им известному маршруту. В финале они оказались в главном зале, где произошла кульминация постановки.

Анна Заворотнюк
Анна Заворотнюк
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
Дени Байсаров
Дени Байсаров

Настроение вечера также создавал бар Segreto, который создал в особняке поп-ап бар с коктейльной картой, подобранной Simple Spirits и Crystal Head. Партнером выступил бренд природной воды Legend of Baikal, а компания Molecule подобрала изысканные ароматы и наполнила комнаты особняка уточненными нотами из своей селективной коллекции.

Читайте также