RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Бывший муж погибшей в ДТП с участием Ксении Собчак потребовал с нее компенсацию в два миллиона долларов

Бывший муж погибшей в ДТП с участием Ксении Собчак потребовал с нее компенсацию в два миллиона долларов

Антон Тарасов, экс-супруг погибшей в сочинском ДТП женщины и отец ее дочери, обвинил ведущую во вранье.

В начале октября известная телеведущая и журналист Ксения Собчак попала в автомобильную аварию на трассе Красная Поляна-Сочи, в результате которого погибла 35-летняя Екатерина Тарасова, у которой осталась семилетняя дочь. Теперь стало известно, что бывший супруг погибшей требует денежную компенсацию в размере двух миллионов долларов (около 147 миллионов рублей). 

Антон Тарасов пришел к такому решению после личной встречи с Ксенией Собчак. Экс-супруг погибшей Екатерины обвинил телеведущую во вранье и уверен, что она уехала с места аварии, не пыталась помочь его бывшей жене и совсем не пострадала. Кроме того, Тарасов заявил СМИ, что Собчак помогает обвиняемому по этому делу Олегу Цою, водителю Mercedes, в котором она находилась.

 

Встречался с ней. Хотел выяснить ее роль в аварии, кого она наняла и так далее. Спросил у нее, имеет ли она отношение к адвокату водителя “Майбаха”, она сказала: “Нет”. Хотя я знал, что — да. То есть я столкнулся с полнейшей беспринципностью, с враньем, — заявил Тарасов изданию “KP-Новосибирск” и добавил, – Вот она сидит в ошейнике передо мной. Якобы пострадала. И это тоже неправда. Никак она не пострадала — ехала на бронированной машине. А чем она помогает-то?

Тарасов рассказал, что Ксения предложила ему оплатить психолога для его дочери и устроить ребенка в хорошую школу, но он отказался. Он заявил, что страдания его семьи, вызванные ДТП, стоят гораздо дороже, а именно 2 миллиона долларов.

Вы убили мать моей дочери! Это мне никакие деньги не компенсирует! После этого адвокат и Ксения испарились, – сказал мужчина.

Ксения Собчак
Ксения Собчак
Екатерина Тарасова и Антон Тарасов с дочерью
Екатерина Тарасова и Антон Тарасов с дочерью

Напомним, что сразу после аварии многие и правда обвинили телеведущую в равнодушии, поскольку она покинула место аварии до приезда скорой, а позже улетела в Москву. Однако Собчак в телеинтервью заверила, что, пересев в другую машину, дождалась приезда скорой, после чего поехала сама. Ее слова подтвердил второй водитель, который довез ее до аэропорта. Кроме того, она рассказала и о своем состоянии. 

Я не буду строить из себя жертву даже в моменте, когда я на самом деле жертва. Я достаточно сильная, чтобы сжать кулаки и сказать – хотите меня обвинить в этом? Ваше право. Если бы я погибла в недавней аварии, всем стало бы скучнее жить. Я знаю только одно, что у меня какой-то очень сильный ангел-хранитель, потому что мы были на волосок от смерти.

Также Ксения не раз говорила, что готова помочь всем пострадавшим в аварии и их родственникам. 

Хочу еще раз принести соболезнования всем родным. Это ужасная трагедия для семьи. Я лично встречалась с бывшим мужем Кати, у них осталась маленькая Маша, ей семь лет. Они живут недалеко от нас в Москве. Так оказалось, что мы почти соседи… Несмотря на то, что я была жертвой этой ситуации и могла погибнуть, что смогу, сделаю для них. Мы вместе оказались в этом ужасе, – сказала Ксения в интервью. 

Читайте также