RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Джонни Депп предложил звезде Мстителей Полу Беттани расправиться с Эмбер Херд: Давай сожжем ее

Джонни Депп предложил звезде "Мстителей" Полу Беттани расправиться с Эмбер Херд: "Давай сожжем ее"

В новом интервью Беттани прокомментировал ранее обнародованную личную переписку с Деппом.

Актер Пол Беттани дал большое интервью, в котором в том числе прокомментировал личную переписку с Джонни Деппом, обнародованную ранее. В сообщении другу в 2013 году Депп предложил расправиться с Эмбер Херд, с которой на тот момент еще не состоял в отношениях. Переписка, содержащая контекст насилия и жестокого обращения с человеком, стала достоянием общественности.

Давай сожжем Эмбер! — написал Джонни Депп.

 

Я не думаю, что это хорошая идея. Она восхитительная компания и приятная на вид, и я уверен, что она точно не ведьма, поэтому может попробуем утопить ее, — ответил ему Пол.

На это сообщение Депп предложил “утопить ее, прежде чем сжечь”, а потом надругаться над телом, “чтобы убедиться, что она действительно умерла”. 

Выступая в качестве свидетеля по делу о разводе Эмбер Херд и Джонни Деппа в феврале 2020 года, Пол Беттани зачитал эту переписку в суде на предварительном слушании. И теперь, в новом интервью, отвечая на прямой вопрос журналиста, Пол прокомментировал старые сообщения. 

Я думаю, что это действительно трудная тема для обсуждения и своими словами я просто подливаю масла в огонь, – сказал Беттани изданию Independant и добавил, –  По мне, так это (обнародование переписки — ред.) разрушило представления о неприкосновенности частной жизни. Для других мерзость текстов разрушила веру в меня. Это было очень странно. Внезапно юристы одной из самых скандальных газет в Лондоне начали изучать ваши сообщения за последние 10 лет. Можете представить, каково это? 

Пол Беттани и Джонни Депп, январь 2015 года
Пол Беттани и Джонни Депп, январь 2015 года

Ранее стало известно, что Джеймс Франко, недавно признавшийся в половых связях со студентками своей актерской школы, получил повестку в суд по делу Депп против Херд. Его вызывают как свидетеля, поскольку в то время, как Джонни и Эмбер были женаты, у Франко была связь с актрисой. 

Напомним, после развода с Эмбер Херд в 2017 году и громких заявлений бывшей жены о насилии со стороны мужа, Джонни Депп долго молчал, пока не выступил с иском о клевете. Поводом послужила публикация в газете The Sun в 2018 году с заголовком "Как может Дж. К. Роулинг быть "искренне счастлива" участию избивающего жену Джонни Деппа в новом фильме серии "Фантастические твари", в которой актера назвали "человеком, избивающим жену". Актер требовал опровержения и финансовой компенсации. Однако как первый суд, так и последующую апелляцию Джонни Депп проиграл.

Эмберт Херд и Джонни Депп
Эмберт Херд и Джонни Депп

 

Читайте также